Просто... гляжу я на свой эви, а он.... Кое-что показал. Расстояние между полосками ровно 4 мм.
Я понимаю, что веду себя как идиотка, но может это как то объяснит мое отсутствие месячных и пмс? Просто эви никогда мне не показывал до этого даже никаких призраков! Даже спустя сутки или больше.
Короче, если месячные не придут на неделе - в воскресение делаю еще один тест.