в рождественскую ночь приснилась мне рыба...а на следующий день малышка приснилась, я ее грудью кормила..мне, кстати, не в первый раз девочка грудная снится)))
верит или нет - не знаю, но сны приятные))))
верит или нет - не знаю, но сны приятные))))
Может мой сон растолкуете, снился 18 января.
Иду по мосту через море или океан и видела просто нереальных размеров рыбу выпрыгивающую из воды, потом начала набивать пустой холодильник тушками больших размеров сольной рыбы, и не удержалась начала кушать рыбу))))