Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петропавловск

В ожидании конца этого цикла.....я ...удаляюсь....))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Приветик! Ты монстров лучше в круиз отправь, я своих отправила, и в тот же цикл \\.)))))))))))))))) Высылай мне фотку своих монстров, я тебе билетик для них на борт М-9 пришлю!!!!!!!!!!
0
25.01.2011
Москва
пришлите плиз мне билетик для моих монстров )) Все ж им с вашими вдвоем будет веселее!
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
высылай фотку)))))))))))
0
25.01.2011
Москва

image

0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
image
0
25.01.2011
Москва
спасибо )))
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

Милый у тя монстрик))))

Сашуль, голосуй за возможность всем получать такие билетики Здесь ---

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1105041
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

)))) фотку???  Они у меня, заразы, такие многоликие....(((

Приходят такими....

image

Потом вступают в свои права, наслаждаются, злюки страшные ....

image

А уходят, грустные, уставшие... и каждый раз угрожают: Обещают вернуться....(((

image

0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
image
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
пасибо. кристишка))) чудненький билетик!))) надо бы те поставить раздачу билетов на поток))))
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Надо-надо!!!!!!!!!!))))))))))))) Если что, отправляй ко мне))))))))
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
А может модераторам идею подкинуть, чтоб всё официально, как с билетами на поезда??))) тогда всем проще будет на тя выйти, это ж такая классная идея!!! Какая ты молодчинка, что так потрудилась, а там мож и помощники появятся, чтоб ты одна со всеми желающими не замоталась совсем))  там как сама решишь?? Ню? что думаешь?
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Я уже предлогала, как видишь, не оценили....
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
Счас я предложу!! Я пользователь ББ, мне нравится, думаю, нет, уверенна большинство девочек идею оценят!!!
0
25.01.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Пасибки!!!!!!!!!!image
0
25.01.2011
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Бремен
Надеюсь, что вернешься заполосатившейся!
image
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск
и я надеюсь, ох, как  надеюсь)))
0
25.01.2011
Мама девочки (14 лет) Киев
ну ты смешное наше чудо!!!! желаю чтоб монстры не нашли тебя месяцев так 9 точно!!!!! Удачи Полинка!!! держу кулачки за тебя
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

Спасибо, так приятненько)) "ну ты смешное наше чудо!!!! "

и за поддержку пасибо))

0
25.01.2011
Мама мальчика (14 лет) Тольятти
))) Я теперь тоже так решила) тоже еще за 2-3 дня до дня Х....правда у меня пришли монстры...но я жду дальше) но тоже молчу и не накручиваю)
0
25.01.2011
Комментарий удален
0
25.01.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

Пасиб, БОЛЬШОЕ ПРЕБОЛЬШОЕ ПАСИБ!!!))))

и я тебе желаю того же)))

Пиши Кристишке, внизу есть её комменты, она тебе билетик для монстров вышлет, чтоб смотались они куда подальше!!! сами отдохнули и тебе жисть не портили)))))

0
25.01.2011
Pomogite schto delat? Урямссссс - вот они уже почти рядомммммммммммммм!!!!!!!!!!!

Похожие записи