Подумайте на этим)))

ухх как мне не нравится эта фраза "не зацикливайтесь"-это пишут только уже забеременневшие,родившие и девочки которые в самом начале пути планирования,абсолютно не понимающие что такое ожидание и зацикливание. Я не согласна с этой фразой!!!Есть очень много девчонок-выпускниц зачатия которые "циклились" и беременнели. Я Вас поздравляю с // легкой беременности!!
27.01.2011
Согласна, что чтобы что то получить, надо это немного "отпустить"....Посмотрю на себя когда разрешат приступить "к делу" )))) Поздравляю тебя!!! Всего самого хорошего!!
27.01.2011
Всё верно)))))Вам хороший врач попался!
26.01.2011
хочу только к нему...на учет стану хоть он из Обнинска и принмает только по субботам...
26.01.2011
Поздравляю с Чудом! Желаю вего самого наилучшего)))))
27.01.2011
а я не верю в это, сколько раз я отвлекалась намеренно и не намерено, даже взять этот месяц,я вся была в ремонте я не меряла БТ, не ловила О...и ПА был всего несколько раз....и все равно пролет....как еще нужно отвлечся я уже не знаю....а тебя искренне поздравляю, удачи тебе!!!!!!!!! легкой Б!!!!!!!!!!!!!!!
26.01.2011
В голосе твоем нотки расстройства...я тоже вот ходила кисла..уже пыталась расстроиться...но муж так ждал..даже больше чем я....я просто верила...но параллельно...поставила себе другую цель...ты не отвлекайся..как ты говоришь...а просто займись чем то в жизни кроме думок и прочитывания сайтов...я например..лечила бронхо-трахеит...сдавала анализы...даже пила антибиотики..смотрела фильмы....)))не работала-на больничном.... так что ты не кисни...я в тебя верюю....почаще с мужем...а вот БТ не мерить я думаю плохая идея....удачи))) держу за тебя кулачки)))))))
26.01.2011
спасибо настюш так и сделаю, ну по крайней мере попытаюсь
26.01.2011
Нормализовать уровень пролоктина. Боровая матка?