Для тех кому грусно!!!!!!
Лягухи, аисты, чихи, приметыДевочки недавно читала про подсознание, как важно правильно мыслить и не настраивать себя на негатив, что наши мысли к нам возврашяются и короче мы сами формулируем собственное будущее! Вот после очередного пролета у меня была настоящая депресия, но всего 2 дня, потом муж посоветовал прочитать эти статьи про подсознание и стараюсь успакоиться, выписала рецепты масок для лица, делаю их, хожу на курсы англисского, Покрасила волосы и короче взалась за свою красоту! Стараюсь отвлечся и думать о хорошем! И знаете както легче стало! Советую всем давайте перестанем зацикливаться на Б и наслождаться жизню ведь она у нас одна и не кто нам не возместит неудачные дни и наши пролитые слезы!!!!Жизнь одна и она прекрасна! Я очень рада за всех кто забеременил и солидарна со всеми кто ждет этого чуда! Давайте мои хорошие вместе ждать и надеятся, поддерживать дуг друга только с позитивом! Малышам нужны веселые мамы! Кто сейчас грустит надеюсь прочитав мое письмо немного изменит свой настрой!
Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется! (я это скапировала у своей подружки Надежды,так как хочу часто читать эту статью, она мне дает силы!!!!)
Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.
Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".
Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!
Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.
Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.
Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?
Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!
Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.
Продолжим о желаниях.
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.
Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!
Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.
Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.
Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.
От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.
Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:
1. Отпустите свое желание, забудьте о нем.
2. Желание на момент времени должно быть одно.
3. К желанию должна быть приложена энергия.
4. Визуализируйте желаемое.
5. Наберитесь терпения ждать.
6. Трезво оценивайте свои возможности.
7. Будьте уверены в успехе.
8. Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
9. Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.

Прежде, чем иметь желание, подумайте, а вдруг оно сбудется! (я это скапировала у своей подружки Надежды,так как хочу часто читать эту статью, она мне дает силы!!!!)
Я открою Вам все секреты исполнения желаний. Если Вы воспользуетесь этими секретами, и Ваши желания начнут сбываться, то прежде, чем захотеть чего-либо, думайте. Думайте, что принесет реализация Вашего желания не только Вам, но и другим людям.
Самый главный вопрос, который волнует всех: "Почему я так сильно этого хочу, и ничего не получается? Почему мне редко везет?".
Везение - это как бы случайное исполнение желаний. Допустим, Вы выходите из дома и думаете: "Вот бы подошел 12-ый автобус, тогда я всюду успею". Встречаете в подъезде соседку, разговариваете с ней пару минут, чувствуете, что можете опоздать, быстренько прощаетесь и бегом на остановку. Не успели отдышаться, подъезжает 12-ый автобус. Вы едете на нем и радуетесь - надо же, как повезло!
Это типичный пример исполнения желаний. "Везение" случилось потому, что спонтанно Вы все сделали правильно.
Много лет назад, когда я была совсем еще девчонкой и "впервые замужем", стояла как-то я на остановке, смотрела на новую 9-этажку и думала: "Везет же тем, кто будет в этом доме жить! Я тоже хочу здесь квартирку!" Через 7 лет обстоятельства сложились так, что без каких-либо усилий с моей стороны, я получила квартиру именно в этом доме. Вы скажете, что 7 лет - это долго. А кто Вам сказал, что если Вы экономите деньги, имея мизерную зарплату, и мечтаете о Мерседесе, то этот "мерс" Вам прямо завтра подарит "добрый дядя"? Материальные желания имеют свои законы реализации. Прямо завтра Вы можете выиграть в лотерею. Вот тогда у Вас и будет Мерседес.
Мне много приходится говорить людям о Самом главном законе исполнения желаний. Я его называю "нажать клавишу "Enter":
Отпустите свое желание, забудьте о нем.
Ваше желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, Вы держите его при себе. И какой бы силы ни был этот импульс, пока Вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов исполнения желаний - этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то очень нужном - непросто. Но, только после "нажатия Enter" начинается выполнение программы.
Наша жизнь наполнена магией. Значимо каждое слово. Да что там слово - каждая мысль. Чем больше люди думают и говорят о плохом, тем больше в мире страданий. И все это от того, что здоровой человеческой психике свойственно забывать о плохом. Испугались чего-то, придумали себе "страшилку", потом отмахнулись от этих мыслей, и забыли. А рожденная негативными мыслями энергоинформационная программа пошла на реализацию. Никто там, наверху, редактировать ее не будет. Отпускание произошло - выполнено необходимое условие - нажата клавиша "Enter". Не говорите о плохом, не моделируйте негативных ситуаций, не желайте зла ни себе, ни кому другому. Не создавайте негативных программ! Этим Вы делаете черную магию. Пример: любящая бабушка жалуется соседке: "Сын с невесткой за детьми не следят, внимание им не уделяют. Дети брошенные. Попадут в плохую компанию, сядут "на иглу", пропадут". Потом бабушка пойдет пить чай с соседкой, обсуждать очередную серию телесериала. О словах своих, любящая бабушка забудет, а созданная ее словами и сильными эмоциями программа уйдет на реализацию. Бабушка желает внукам добра?
Тот, кто развивает свою энергетику, учится магии, должен осознавать свои мысли и слова. Следите, чтобы не сделать невольно черную магию, черное дело. Я намеренно пишу открыто и объективно, чтобы Вы отдавали себе отчет о том, что делаете. Необходимо также помнить о том, что в первую очередь это заклятие (если Вы решите намеренно кому-то навредить) прежде всего, ложится на Вас самого и на Ваших детей. Следите за своими эмоциями, не давайте им владеть Вами!
Нам очень часто приходится сталкиваться в своей работе с такого рода -программами - порчами. Чаще всего, источниками их становятся самые близкие и самые любящие люди. Пример: дочь мыла дорогую хрустальную вазу, ваза выскользнула из мокрых рук иЕ вдребезги! Мать в гневе кричит: "Дрянь, растяпа, чтоб у тебя руки отсохли!" Вот Вам и заклятие от родной матери. Кто из Вас не чувствовал себя виноватым растяпой, испуганным и "криворуким", если случайно что-то разбивал? Кто не чувствовал - на том такого заклятия нет. Такую черную магию люди делают практически каждый день и не замечают этого. Учитесь делать добро. Учитесь, хотя бы, не делать зла. Сохраняйте осознавание и бдительность.
Продолжим о желаниях.
Следующий закон звучит так: желание на момент времени должно быть одно. Когда мы хотим выиграть в лотерею, и покупаем билет, у нас в голове сразу много желаний: "Выиграть. Хорошо бы машину. Лучше - иномарку. Ах, вот бы Джек-пот! Все обзавидуются! Работу брошу!" Получается чрезвычайно громоздкая конструкция из разных программ, сложная для воплощения. Вы запутываете Природу, даете сразу много заданий в момент времени. А в тот момент, когда Вы осмысливаете для себя, чего хотите, желание должно быть одно - "выиграть". И никаких "левых" подробностей. Не создавайте громоздких программ. У Вас может не хватить энергии для воплощения всей конструкции. Вот мы и подошли к формулировке следующего закона: к желанию должна быть приложена энергия. Подойдет и эмоциональная, но это приемлемо для тех, кто умеет быстро успокаиваться. Длительные эмоциональные переживания удерживают программу, лишают ее возможности воплощения, сжигают ее. Учитесь заряжать энергией свое желание. Кто-то заряжает своей биоэнергией, кто-то космической, магической, энергией веры. Именно так делается магия, ведь заговор - это заряженное энергией желание: прошептал - забыл - исполнилось.
Визуализируйте желаемое. Четко представьте себе то, чего хотите. Если хотите автомобиль, то представляйте себя в нем, если хотите денег - чемодан с ними в Ваших руках. Чем ярче Вы представите себе картинку, тем более точно воплотится Ваше желание. Моя дочь отлично "делает" себе зачеты и отметки. Представила себе зачетку с "5 (отл.)", подписью преподавателя в своих руках. И готово!
Наберитесь терпения ждать. Сотрудник, чье место Вы себе пожелали, может уволиться или пойти на повышение и завтра, и через месяц. У Вас может не хватать знаний, чтобы занять это место, значит, потребуется время еще и для повышения квалификации. Ребенку вообще-то, нужно 9 месяцев, чтобы родиться. Так и с желанием, нужно дать Природе срок на "беременность", пока она "выносит и родит" то, чего Вы хотели.
Трезво оценивайте свои возможности. Для того, чтобы стать Президентом США, нужно, как минимум, получить гражданство. А "звезда с неба" на нашей планете не поместится.
Будьте уверены в успехе. Недоверие, недостаток веры, может помешать воплощению Вашей мечты. Это любой знает по примерам из Библии: вера творит чудеса. Но, здесь речь идет не о вере в Бога, а о вере в воплощение мечты.
Поддерживайте свою чистоту от негативных структур. Если на Вас есть негативные структуры в виде порчи, сглаза, проклятия и прочего, Вам может не хватить энергии, ведь эти структуры ее у Вас отнимают. Тогда воплощения желания придется ждать долго (если вообще дождетесь). Все знают, что порченому человеку не везет, все у него не так, ничего не получается. Или, еще говорят, что "сглазил сам себя", т.е. отнял энергию у своего желания. Тот, кто сам себя сглаживает, несомненно, имеет на себе негатив. Тот, у кого для обеспечения своей жизнедеятельности не хватает сил, не сможет придать своему желанию необходимую для воплощения энергию.
Не говорите другим о своих намерениях и желаниях. Чтобы не сглазили, чтобы не отняли энергию у Вашей мечты. Энергетически сильные личности могут делиться с другими своими намерениями, но рискуют ждать дольше, чем хотелось бы.
Эта технология исполнения желания работает, потому что это - Закон Природы. А свои законы Природа выполняет честно.
Знаю по своему опыту, что самое трудное условие - отпустить свое желание (нажать Enter). Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте - великий Маг.
От всей души желаю Вам успеха. В Ваших руках волшебство, тренируйтесь, не отступайте. Соблюдайте все условия, и удача не заставит себя ждать. Наслаждайтесь магией жизни. Творите добро. Пусть Вас окружает энергия успеха и удачи. Наслаждайтесь исполнением своих желаний.
Итак девять ступенек к исполнению Вашего желания:
1. Отпустите свое желание, забудьте о нем.
2. Желание на момент времени должно быть одно.
3. К желанию должна быть приложена энергия.
4. Визуализируйте желаемое.
5. Наберитесь терпения ждать.
6. Трезво оценивайте свои возможности.
7. Будьте уверены в успехе.
8. Поддерживайте свою чистоту от негативных структур.
9. Не говорите другим о своих намерениях и желаниях.
Кристина
Мари,скажи мне пожалуйста что за статьи ты читала,ну которые тебе помогли,фильм секрет я смотрела,помогает пока смотришь,а вот потом опять грусные мысли всплывают!
09.02.2011
Ответить
Надежда
Я полностью с вами солидарна!!!!!!!!!! Такая же паникерша и загонная )))) по этому поводу!!!!!!!!!!! Решила переключится, заняться собой!!!! Я к вам, девчата!!!!!!!!!!!! А у меня в дневнике, кому интересно, статья об исполнениии желания, прочтите кому не лень, и кому интересно, она меня водушевила, пытаюсь свое желание отпустить от себя......
28.01.2011
Ответить
Мари
Я прочитала! Супер статья! Ну так все вместе ВЕРИМ СЕБЕ И СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ!!!!! У НАС ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!

28.01.2011
Ответить
Надежда
Оюязательно и очень скоро!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!! А с марта иду на стрип-пластику, для себя любимой и мужа обожаемого!!!!!!!!!!
28.01.2011
Ответить
Мари
Не думаю что у меня с стрип-пластокой что нибудь получится
. Я лучше на англисский похожу
. Я лучше на англисский похожу
28.01.2011
Ответить
Надежда
Да, это тож мечта, английский, но у меня мама препод-репетитор, но с ней я не могу заниматься - это же мама! не хочется учиться у нее, поболтать о жизни... и все-такое....а деньги платить на курсах тож не хочется, так что я в раздумьях....
28.01.2011
Ответить
Мари
Нам главное отвлечся чемто полезным!!! Кто чем может!Короче девочки давайте так! Настроим себя что мы весной все ББ станем и сильно в это поверим, прям заставим наше подсознание в это поверить и не сомневаться! Держим друг за друга кулочки! Давайте проекспериментируем! Только сильно надо в это поверить! А главное не в коем случае не плакать и не переживать! Наоборот готовим себя в лучшем свете! Чтобы быть самыми красивыми и супер мамами а не нервными старушками!
28.01.2011
Ответить
Мари 
А я визуализирую как мужу об этом скажу!! Так хочется както особенно чтобы потом это всю жизнь вспоминать. Давайте придумайте что нибудь оригинальное и напишите!

А я визуализирую как мужу об этом скажу!! Так хочется както особенно чтобы потом это всю жизнь вспоминать. Давайте придумайте что нибудь оригинальное и напишите!
28.01.2011
Ответить
Надежда
я точно буду терпеть пока задуманые процедуры не сделаю, тесты+ узи, главное выдержать, и не пробалтаться...... ))))
28.01.2011
Ответить
Мари
Я тоже решила пока 100 % не буду уверенна нк скажу ато уже была ложная тревога и от этого больнее! Пока думаю окончательный вариант ещо не готов. Думаю подумать время еще есть
!!!
!!!
28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Хорошая статья. Только как забыть о том что ты больше всего на свете хочешь ребенка. Ведь пункт 1 это забыть о своем желании, отпустить его. Думаю это не реально. Можно просто временно отвлечься и не воспринимать так критично свою не Б. Забыть и отпустить не получится, как бы ни старалась. Но это лишь мое мнение. Спасибо за статью.)))
28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Именно поэтому настраиваемся на позитив и побольше уделяем внимания себе любимой и своей половинке. Нужно отвлечься. Тем более, что нашим будущим малышам нужны счастливые и красивые мамы. А не поседевшие в ожидании неврастенички.

28.01.2011
Ответить
Надежда
да, это оч сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но, как говорится, вода камень точит, по-тихонечку, по-моленечку, с каждым днем все больше и больше любить своего мужа, себя, наслаждаться любовью........и скоро-скоро вас станет трое.......!!!!!
28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
В чем то я с Вами согласна. Иногда мы уж слишком зацикливаемся на детях. Но забыть все равно не возможно. К стати я бы хотела присоединитьсяк Вашей группе весенних беременяшек.))) Возьмете?
28.01.2011
Ответить
Иванка //
вот умничка, что слова поддержки написала! Так держать и никогда не унывать и не опускать руки!

28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Присоединяюсь к вашей компании. А то мозг уже закипает от нервов. Буду релаксировать.
28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
С огромным удовольствием!!!))) Вместе веселее1 Спасибо за приглашение!

28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Год. Прошлым летом был выкидыш в 20 недель. Теперь никак. Но мы очень стараемся. А у меня прям иногда крышу сносит. Понимаю, что слезами горю не поможешь, а истерики случаются.
28.01.2011
Ответить
Мари
У всех так бывает но этим делу не поможешь все равно все будкт так как богу угодно!!!! Мы в свою очередь должны верить в лучшее и жизнь проживать красиво, вот недавно и сама ревела а потом думаю зря нервы порчу и красоту свою гроблю!!! И решила взять себя в руки и стать еще красивее и веселее всем бедам на зло!!!

28.01.2011
Ответить
DэSH]{а ツ
Мари, Вы умница. Так держать. Я тоже возьмусь за себя. А то и сама замучилась и мужа извела. Начинаю новую, красивую и счастливую жизнь на пути к долгожданной Б.)))
28.01.2011
Ответить
Виктория
полностью тебя поддерживаю!!!! мы супер позитивные и весёлые мамы!!!!!!!
28.01.2011
Ответить
Галина
Знаешь что? Ты - молодец! И ты права! Я вот тоже себя накрутила, а сейчас меня отпустило, живу и радуюсь! С позитивным настроем всё получиться!

28.01.2011
Ответить


Это точно! 

Ага!!!)))

