Никак не определиться...
...муж мой. Сам говорит, что рано нам ещё ляльку, а вчера вечером я говорю "любимый я тут тебе сказть хотела..." он расплылся в дурацкой улыбке, а я начинаю чё-то бытовое рассказывать. Он говорит - а я думал, ты меня обрадуешь.... И его понимаю, и малышку хочу. Ещё все лезут со совими советами...Девочки, как же меня раздражает, что одни пристают когда? а другие - вам ещё рано! Достали, люди, ну я ж не лезу ни в чью жизнь! И грубить не хочется, я обычно мягко сьезжаю с темы, но всё это так достало! Наверное, скоро открыто буду говорить, чтоб не лезли в нашу жизнь! РРРРРРРРРРРРРР. Я зол.
Татьяна Шнырук
Порадуй супруга //. :))))))))))))) Он будет просто счастлив!!!! :))))
30.01.2011
Ответить
Odri
я это уже поняла))) попытаюсь в феврале подарочек сделать. как раз на 23)))
31.01.2011
Ответить
♥ Анюта ♥
Меня тоже бесит, когда все лезут туда, где им не место. КОгда я пришла к начальнику, чтобы взять положенные выходные дни на свадьбу, он меня спрашивает - беременна что ли? Я говорю нет. А он снова - да ладно, мне то можешь не врать. ПОди свадьба по залету ((( У меня аж челюсть до пола отвисла, вот урод. Благо накаркал ))) Теперь я на легком труде и могу попрощаться с этой сволочью на 2 года ))))
29.01.2011
Ответить
Odri
и не сиделось ему в своём уголке! что ж такое, не личная жизнь получается, а общественная!
29.01.2011
Ответить
♥ Анюта ♥
В том то и дело. А еще я убедилась, что мужики сплетники - по хуже баб! На нашем руднике вообще секретов никто держать не может. Еще и сверху наплетут. Сломанный телефон получается какой-то, причем в отрицательную сторону
29.01.2011
Ответить
Elena
У меня тоже спрашивают. Многие даже не знают что у меня В был, а я отвечаю что пока не хотим (типа я ваще спираль поставила) А у самой на душе вулкан взрывается и слезы ручьем......
29.01.2011
Ответить
Виктория
ой меня тоже это жутко раздражает,но вида никогда не подаю,говорю,как Бог даст,либо мы попозже собираемся планировать!
29.01.2011
Ответить
Odri
да меня даже не так раздражают вопросы, как сам факт проникновения в частную жизнь. я ж не спрашиваю, а вы сексом то ещё занимаетесь?
29.01.2011
Ответить
Вика
нам тоже стали говорить, но что поделать...они ведь не знают, что мы лечимся и что кучу денег тратим, и что уже почти год не предохраняемся! что я могу им сказать "а у вашего сны СГ плохая и мы его лечим???" ну пусть молчат и все!!! РРРР
29.01.2011
Ответить
Иришка
как я тебя понимаю)))не обращай ни на кого внимания и не слушай никого,хотя знаю, что иногда прям бесят,аж послать хочется)
29.01.2011
Ответить
♥Ксюндель♥
я всегда отвечала как только что-то будет - мы вам обязательно сообщим
29.01.2011
Ответить
Odri
Да чужим я так и говорю, а вот когда родители мужа так говорят...сами понимаете, сильно и грубить нельзя.
29.01.2011
Ответить
вы теперь главное будьте здоровенькими!