что это?
Месячный циклсегодня 24 день цикла до мостров еще неделю. радовалась, что появились признаки беременности. и тут на тебе. корче сына своего трехлетнего подняла на руки и чувствую, что-то потекло. Смотрю кровяное пятно. неужели месячные так рано?
Di
скажи пожалуйста, а вот это кровь один раз только шла? И это была как капля или побольше? И прям красного цвета? Извиняюсь за большое кол-во вопросов! Здоровья вам с малышиком!!!
02.02.2011
Ответить
ДИАНА
УУФФФ! немного успокоилась. И тянуть перестало, выделений нет. Спокойствие, только спокойствие
29.01.2011
Ответить
Наталья
Бывает такое - сбой.. и +- неделя -это нормально для М. А какие были признаки Б?
29.01.2011
Ответить
ДИАНА
грудь болит, особенно соски. В туалет часто бегаю, все время чего-то жую. я понимаю,что это все не достоверно и все скажут, что я накручиваю себя
29.01.2011
Ответить
Наталья
Умничка, что сама это понимаешь..))) Не знаю, у кого как, но у меня так перед М ( и в туалет бегаю, и жую постоянно..)
29.01.2011
Ответить
Юлия
Не хочу пугать в прошлом цикле тесты были слабополож. задержка... подняла собаку (10 кг) и тут же разболелся живот и начались М... наверно сорвалась моя Б
в этом цикле тесты тех же фирм чисты как первый снег...
в этом цикле тесты тех же фирм чисты как первый снег...
29.01.2011
Ответить

@@@@@@@@@@@@@@@@@