,,,
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Здравствуйте, девочки. Вот хочу спросить, когда появляются первые признаки беременности? Задержки еще нет, но очень болит грудь и тянет в низу живота, часто бегаю в туалет...на днях делала тест, показал еле видную вторую полоску, а сегодня только одну :( А еще очень поправилась, за три недели на 3 кг...наверно больше есть стала.. Можно ли это все считать первыми признаками или еще рано?
Олеся
Юля признаки беременности делятся на 3 категории:
1.Сомнительные ( задержка менструации, тошнота, рвота, извращение в еде и запахах, перепады в настроении, набор веса, набухание молочных желёз).
2. Вероятные ( отсутствие менструаций, увеличение пигментации, синюшность влагалища, обнаружение на УЗИ эмбриона)
3. Достоверные ( прослушивание сердцебиения плода, шевеление плода)
Самые первые, которые называются сомнительными, часто возникают и не при беременности, так называемая мнимая беременность, когда женщина очень хочет забеременить, появляются все эти признаки.
Но, я желаю вам удачи, пускай эти сомнительные перейдут в итоге в достоверные

31.01.2011
Ответить
Натали
Признаки похожи на беременность. Надо ещё тест сделать. И лучше с утра делать тест. Если показывает слабую вторую полоску это вероятнее всего беременность. Точно может только врач сказать, но к ним лучше идти после пятой недели. Врач обычно отправляет на УЗИ, а на маленьком сроке узи может не увидеть беременность.
31.01.2011
Ответить
Мама
всегда по разному...в этот раз до задержки появились за неедлю, а вот с дочкой появились только через месяц полсе задержки гдето)
31.01.2011
Ответить
ЛИКА
Вы точно Б! ваши признаки точно говорят об этом! тесты были одного прроизвод.?
31.01.2011
Ответить
ЛИКА
Юльчик, если хоть один из тестов показал// это точно Б. Просто тесты были разные, у них 100% разная чувствительность, У меня была тоже ситуация: вторая полоска еле еле, Г меня поздравила с Б. Успокойся ты точно Б, береги себя для УЗИ. Если хочешь сдай кровь на ХГЧ, по нему ты точно узнаешь!

31.01.2011
Ответить