нужна поддержка и мнения

Олечка! у меня была похожая ситуация, я 4 года жила с человеком, любившим выпить, погулять попраздновать,он САМ действительно не уйдет, ты для него как золотая рыбка, мотает тебе нервы, и только, хотя говорит, что очень любит... Да? И ты ему веришь, надеешься что он изменится, но это все лишь наши иллюзии. Оля, ты не представляешь как я жила, в какой грязи он меня валял. Врагу такого унижения не пожелаю, я с ним испытала все предательство, измену, пьянки... Мне тогда казалось что это нормально, что так живут все!!!  В один прекрасный день мы расстались, когда моя душа была разбита, наши отношения закончились, но моя жизнь продолжается. Я очень рада, что тогда нашла в себе силы все разорвать ! В октябре я вышла замуж и только теперь поняла что такое настоящая любовь, забота со стороны мужа. Мне сейчас так спокойно, так хорошо! Я думаю,что Господь не зря посылает нам эти испытания, зато теперь я благодарю его каждый день,ведь мне есть с кем сравнивать. Единтсвенное, о чем я очень жалею так это о потерянном времени, начала проанировать ребеночка только сейчас, когда мне уже 26.но видно так судьбе угодно, так что не дает тебе Господь от него ребенка и не надо значит, представь родишь от него ребенка, а он вырастет и станет на папашу похож,что делать то будешь? Мучаться?  Так что Ольга, ноги в руки и бегом от него. Судя по письму ты еще очень молода и все самое лучшее у тебя впереди!!! НЕ бойся это не страшно!!! А больно только первое время. Мне кстати разорвать тот узел помогло интернет знакомство, тот паренек открыл мне на себя глаза, я поняла, что могу нравиться мужчинам, что жизнь не заключается в том, чтобы сидеть в четырех стенах и ждать мужа с очередной пьянки. Тем более скоро весна! Так что дерзай, тебе же лучше будет!!! Проверено! счастья тебе!!!
10.02.2011
Ольга, а зачем Вам ребенок от безответсвенного человека, который может не работать как я поняла годами. Представьте себе будущее, вы забеременеете, родите, будете заниматься ребенком, а на это как известно нужны деньги, причем не мало, а Ваш мужчина будет смотреть как Вы с ребенком "нуждаетесь" а у него нет "любимой" работы, это как говорится "плохому танцору...вечно что-нибудь мешает" . Попробуйте поговорить с ним о будущем, как он себе все представляет, кем бы он хотел работать, и почему ждать весну, объясните о вреде пива при зачатии. Мужчины очень сложный народ, но все-таки Вам с ним жить и строить жизнь, а с каждым днем легче не станет, будет тлько хуже, НО Вы все равно должны расставить все точки над и. Ваш мужчина относится к категории "Вечно молодой" но в поведении порой хуже ребенка, ему еще может быть рано морально иметь детей. Такие люди "вырастают" после "встряски содьбой" т.е. от обстоятельств на которые он не может повлиять, он начинает задумываться на жизнью, оборачивается назад посмотреть, что он приобрел за эти годы и не нахадя ничего начинает умнеть-взрослеть. А Вы играете роль воспитателя, но женщина-мудрее, да и почему именно Вы должны его "воспитывать"... Вопрос очень жизненный и сложный, но я в любом случае желаю Вам удачи, поговорите с ним, может быть он поймет...
10.02.2011
масунь будеш ты ждать пока он соберется...год пройдет...два....а потом он развернется и уйдет....а ты останешся....без мужа,любви а главное без ребеночка.....а время идет...все равно решать тебе....мы только можем посочувствовать!!!!!!Береги себя!
10.02.2011
уйти он не уйдёт, это я точно знаю поитому что предложение делал я отказалась, замуж за него не хочу
10.02.2011
но помоему тебе от этого не легче....пусть не уйдет....а нужен ли он тебе????????
10.02.2011
Это мое мнение, но нет у тебя с ним будущего. Не любит он тебя и не дорожит вашими отношениями. Зачем ты себе нервы портишь! Если он не меняется уже 5 лет, то уже НИКОГДА не изменится!!! Послать такого мужика куда подальше надо!
10.02.2011
посылала, через пол года повторяется, как порочный круг
10.02.2011
Это неуверенность, а он этой слабостью пользуется. Ты хочешь не посидеть раньше времени и чтоб болячек было поменьше? Тогда закрой свое сердце от него на ключ и выбрось в океан!!!!!!!!!!! Чем чаще будешь с ним сходиться тем больнее для тебя и только больше минусов нарастает. К пройденому не возвращаются!!! Начни жизнь заново! Ты молодая и очень красивая! У тебя будет потрясающий молодой человек и прекрасный малыш(думаю, что мальчик)! Ты будешь очень счастлива! :))))))))))))))))  Тебе только надо оставить того, кому на тебя наплевать! И выждать время, чтобы забыть о нем.
10.02.2011
спасибо за поддержку
10.02.2011
Незачто. Главное, чтобы помогло.
11.02.2011
Оленька, не обижайся конечно на все комменты да и на мой...просто порой мы,девушки(женщины) прощаем все,думаем что все измениться...ждем что он все таки поймет..но этого часто не случается...ну сама посуди..за 3!!!!! года он все не изменился в этом отношении!!значит скорее так и дальше будет!у меня муж после неудачной Б как я попросила так и пошел к врачу..понимал что для ляльки будущей это надо..так он моложе твоего мужа..ему 23 недавно стукнуло...а первая моя Б пришлась на его 22 года..ведь я  так понимаю у вас разные цели в жизни..тебе нужен лялик, семья вообще, а ему гулять,друзья , пиво..мне кажется 2 выхода у тебя...либо жить с ним и ждать ну и второй уйти..а еще..ребенок это большие расходы!ну  на что вы будете его кормить!на твои декретные покупать ему пиво и давать на гулянки а дите как же??вот что я надумала..
10.02.2011
Его не переделаете, а себя загубите! Пусть гуляет дальше, а Вы обязательно встретите своего мужчину. Который будит Вас любить, считать с Вашим мнением и хотеть что бы Вы родили ему детишек! 25 это не 2,5 он взрослый мужчина со своими взглядами на жизнь. Простите, но мне кажется Вы не очень много места занимаете в его теперешнем и возможно будущем. Он еще не нагулялся. Если он ведет себя так, как ВЫ ПИШИТЕ ТО ВОЗМОЖНО ЛЮБОВЬЮ СДЕСЬ И НЕ ПАХНЕТ.(С ЕГО СТОРОНЫ)
09.02.2011
Брось его, он всю жизнь таким будет и дети если появятся ничего не изменится, лишь нервы трепать будет.Но может ты любишь сильно его и готова терпеть и прощать, тебе решать.
09.02.2011
Олечка, да ну его такого, молодого человека! Разве любящий мужчина, который действительно хочет малыша, так скажет? Это не просто мнение со стороны, рядом со мной 8,5 лет был точно такой же мужчина: пиво, диван, фильмы, нежелание работать( и у меня сразу вопрос: вы его содержите?). Оля, и пока я не нашла в себе силы уйти от него и построить другие отношения с чистого листа, у меня было точно такое эмоциональное состояние,как у вас. а все мои истерики и слезы, пролитые рядом с ним, вылились в тяжелое заболевание щитовидной железы. не надо переживать, надо либо подождать, когда он по-настоящему созреет для ребенка, если любовь сильна; либо бросать его к чертовой бабушке и искать свое счастье. вокруг полно мужчин, недавно только общалась со знакомым, который развелся, коротает вечера в тоскливом одиночестве и жалуется на то, что женщины, желающие родить ребенка, просто перевелись на этом свете... я показала ему этот сайт... А может, он просто боится узнать, что с его "товарищем" что-то не так... мужики мнительные в этом отношении. подозреваю, что и мой бывший просто боялся... поэтому так все печально и закончилось. Но я теперь счастлива, и ничуть не жалею, что ушла!
09.02.2011
Комментарий удален
09.02.2011
25
09.02.2011
Зачем тратить свои годы? У Вас цель родить ребенка? Тогда не стоит рожат от такого. Родить можно от кого угодно, так пусть будет здоровой и с активной жизненной позицией - хоть ребенку генофонд передаст хороший. Если цель создать семью, то тоже не с таким уж точно. Ну, это мое мнение.
09.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я УСТАЛААААААА пошлять деньги Расстроена...