планирую беременность
Москва
Много лейкоцитов........
Здравствуйте девочки!!!! Я тут новенькая. Зарегистрировалась на сайте, нашла много полезной информации. Подскажите пожалуйста кто знает???? Была на приеме у Г. по поводу того что не могу забеременить, по результату мазков сказали мне, что кольпит под вопросом и повышенное количество Лейкоцитов. Прописала свечи Тержинан. После повторного осмотра всё тоже самое. Хотела бы узнать, может кто с таким сталкивался???? Смогу ли я забеременеть с повышенным количеством лейкоцитов????
Белгород
повышенные лейкоциты - это какой-то воспалительный процесс...странно, что другие мазки не взяла, на инфекции,например.
0
11.02.2011
Ответить
Ксюха, в первую очередь врач должен установить причину повышения кол-ва лейкоцитов, просто так не бывает. Только после осмотра и сдачи соответствующих анализов можно будет выявить причину, потому что пов-е лейкоцитов это следствие. Соответствено и будет назначено лечение. Поверь моему опыту. Всё будет ОК!
0
17.02.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
повышенное кол-во лейкоцитов - не причина, а следствие какого-то воспалительного процесса. Вам нужно узнать, какого именно, а потом только рассуждать. А так - надейтесь на лучшее! Сможете и точка!!!
0
11.02.2011
Ответить