Очень хочу ребенка
Привет всем!
Уже второй месяц пытаемся забеременеть. И вот с того дня, как перестали предохраняться, со мной стало что-то происходить. В прошлом цикле стали болеть яичники, самочувствие было ужасное. Была у врача, обнаружили кисту. Сказал ждать пока сама не лопнет. После месячных мне стало получше, я только воспряла духом и вот опять. Как раз середина цикла, яичники начали болеть и меня постоянно тошнит.
И муж себя тоже странно ведет. В дни, когда тест на овуляцию две полосочки показывает, его просто за уши в постель не затянешь. :-(
Поддержите, посоветуйте как бытъ!
anna
Натка удачи тебе!!!А моего вот и не заставишь к врачу идти...Мы месяц старались и не получилось...Он так расстроился....ужас...А как я растроилась...плакала даже ночью в подушку...Ведь тест показывал две полоски...И я была уверенна что все получилось...а нет...
24.04.2008
Ответить
Веснушка
У меня вообще наоборот - как только муж скажет свою коронную фразу \"Ну что, пошли планировать\" - у меня все \"опадает\" и ТАМ сухо, что не подступишься :) Это все от головы :) :) :)
24.04.2008
Ответить
Анна
У меня таже проблема была с мужем а сейчас я сделала так, после месячных сказала что врач запретила все акты 7 дней, так что как раз на овульку то он созреет, да еще как!
22.04.2008
Ответить
Натка
Да, я новенькая. :-) Спасибо всем за советы и поддержку. Мне этого сейчас очень не хватает.Мне просто казалось, что мы с мужем это уже обсудили и он тоже хочет ребенка. Он даже с января перестал пить алкоголь. А тест я ему не показываю, но , правда, постоянно об этом говорю. Хоть рот себе зашей...
22.04.2008
Ответить
Наталья
я первый месяц планирования тоже ныла об этом непереставая, муж приходил с работы, а я ему лекции вычитывала про зачатие=) бедный! но сейчас взяла себя в руки! и зашила рот на эту тему, так что просто наслаждайтесь и все получится=)
22.04.2008
Ответить
Веснушка
\"зашей рот\" и ничего ему не говори. Лучше сделай так, чтобы он вообще не думал о зачатии. Говори лучше, как ты его любишь и готова ждать, пока он сам не выберет день для зачатия малыша. А сама постарайся расположить его в НУЖНЫЙ день. Удачи!!!
24.04.2008
Ответить
Мария
1. когда я врачу на узи сказала что ДОЛГО не получалось - з месяца, на четвертый...она надо мной долго смеялась...\r\n2. как раз в месяц когда все получилось тоде вроде как побаливало что-то похожее на яичники...а потом рассосалось!
22.04.2008
Ответить
Ольга
Наташа, привет! Знаешь, еще до нового года у нас с мужем была та же проблема. О детях он говорил неохотно, в сексе был супер предусмотрителен, а о будущем ребенке говорил туманно, планировал где то через год и то после своих грандиозных планов в бизнесе... Что я только не делала, что только не говорила, ничего не помогало! И потом как то все само сложилось: свекровь встала на мою сторону и промывала моему ненаглядному мозги каждый раз как он к ней заезжал, я обозвала его эгоистом (у него уже есть сын от первого брака), провела разяснтельную работу о том что дети редко рождаются с первого раза и прийдется попотеть не один месяц чтобы все получилось... Он сначала просто поддался на уговоры, потом сам созрел и захотел ребенка, потом с удивлением обнаружил что ребеночек с первого раза не получился, и со второго, и с третьего... Потом однажды он увидел как я смотрела на грудных детей по телевизору... Короче говоря сейчас мы совершенно не предохраняемся, не пропускаем горячие дни, но и с ума не сходим. Не ограничиваем себя ни в чем с января месяца, а уговаривала я его на этот шаг почти год. Так что наберись терпения и воздействуй на него нежностью, лаской и любовью... главное он сам должен захотеть ребенка!
22.04.2008
Ответить
Наташа
Привет, Натали! А почему бы тебе с мужем не поговорить начистоту? О том, что ты хочешь ребёнка, что он думает по этому поводу... Если он ведёт себя так, как ты говоришь, то, наверное, хочет повременить с детьми, но по каким-то причинам не говорит тебе этого. Может, боится, что ты расстроишься? И правильно тебе тут советуют девочки: расслабься и не думай о беременности, тогда она сама придёт.
\r\n
P.S. А ты что, новенькая? Я что-то тебя не помню 

22.04.2008
Ответить
Солнышко
Убрать тест на овуляцию,или не показоватть,а то бедный муж осеменителем наверняка себя чувствует,Надо просто жить и наслаждатся близотью..
22.04.2008
Ответить
Солнышко
Просто как то наткуналась на статью и там психолог говорила в чём бывает проблема..\r\nМужа надо ненавязчиво приваживать,а не резко у меня овуляция давай как быстрей...Естестно у него не встанет..
24.04.2008
Ответить
Веснушка
у меня почему-то тоже \"не встает\", когда я думаю, что сегодня пора планировать :) А муж наоборот - во всеоружии!! Вот такая нестыковка!!!
24.04.2008
Ответить
Солнышко
Ну я думаю если муж во все оружии,то он тебя заведёт))))Ему проще чем нам завести их))
24.04.2008
Ответить
Веснушка
хи, у меня как всегда все наоборот. У мужа - по первому требованию, а у меня - только по великим праздникам (((
24.04.2008
Ответить
Солнышко
Романтическое настроение,свечки ужин,полумрак...Ванна раслаюбляющая вместе мужем можно...И не ни очём недумай..Все мысли вон..
24.04.2008
Ответить
Веснушка
да, когда в башке - \"вт бы получилось\". А когда напиваешься - все мысли прочь. Но пить же каждый день не будешь :)
24.04.2008
Ответить
Солнышко
Для такого великого дела каплю можно,тебе же никто не предлагает упится)))\r\nПо мед статистики первые 4 недели плод живёт автономно от мамы))И ни чего ему не прходит.
24.04.2008
Ответить