Эти мысли.....

Не отвлечешься!!! Только если запишешься на занятия или кружок. :))))))  Я и не думала,что в январе будет //. Просто отрывалась весь месяц!!!! :))))))))))))))))))))))  Гуляли по полной!!!! :)))))))))))))  А мужа ты не посвящай в свои переживания и свои ожидании. Они не любят этого и зляться. Общайся с нами, подружками, но мужу мозг этим не выноси(мой тоже возмущался, я перестала говорить с ним на эти темы). И больше позитива! :)))))))))))))))
15.02.2011
Нда, вижу что далеко не я одна такая))))) Муж когда то так разозлился что сказал что может мне к психологу сходить)))))) Да я стараюсь его не трогать, все равно ничем не поможет. Да я вот пошла на йогу, думала поможет но все равно ловлю себя на том что даже во время занятий часто думаю про малыша((((( Это уже точно серйозно!!!!!! А вас поздравляю!!!!Удачи вам!!!!!
16.02.2011
Спасибо. :)))  Тебе надо заняться таким, чтобы голову занимало. Например курсы какие-нибудь серьезные. Я, например, выучилась на бухгалтера. :)  Знаешь, там столько заморочек и такие экзамены, что не до мысле о детях. :)))))  
16.02.2011
О да, бухгалтер это серьйозно и боюсь что совсем не для меня)))))) Я в этом всем вообще ничего не понимаю. Все что касается экономики и матиматики и всего похожего для меня просто фантастика......мне надо что то другое придумать!!!!!! Спасибо за совет!!!!!
16.02.2011
Я не говорю тебе именно этим заниматься, но суть моей мысли ты уловила. ;)))))))))  Так что покоряй вершины. :)))))))
17.02.2011
Та да, я поняла. Спасибо за совет и удачи вам!!!!!
17.02.2011
Спасибо!!! image
17.02.2011
Ирен, читаю твое сообщение и слезы в 3 ручья. Сама уже больше не могу, все мысли лишь об одном! Все мои подруги, сложившиеся мамаши, в один голос не думай. А как не думать, они через это не проходили (и слава Богу конечно), у них все сразу получилось, а я себя порой чувствую неудачницейimage
15.02.2011
Та да, легче всего говорить про то чего сам не пробывал. Я очень рада что есть люди у которых все хорошо и нет с этим никаких проблем. Но просто они не знают на сколько тяжело привисти свои мысли впорядок..... А вы не растраивайтесь, вы не неудачница!!!!Все будет супер!Вот увидите))))))
16.02.2011
Ирен,спасибо за поддержку, только здесь могу поплакаться, получить от девочек совет и поддержку, либо кого-то также поддержать. Девочки, я верю что у нас всех будет хорошо и желаю всем в скорем времени малышиковimage
16.02.2011
Да не зачто!!!!!! Главное совсем не падать духом!!!!!!Мы сможем!!!!!!
16.02.2011
Как я тебя понимаю... С дня на день должны начаться М... И на работе не возможно делом заняматься - каждые 10 минут бегаешь в туалет, и проверяешь - не пришли ли они.... Это паника, психоз... =(
15.02.2011
Да, у меня точно так же на выходных было)))))Из туалета не вылазила))))))) Но увы........И это точно психоз!!!!!! А тебе желаю чтоб монстры не пришли))))))
16.02.2011
У меня два раза получалось с превого раза... и оба раза я была уверена что все получиться.....и получалось! Первая беременность закончилась рождением дочки, вот вторая- не удачно...теперь планируем четыре месяца...зацикливаюсь...итог-ничего не получается... прав ваш муж....прислушайтесь, сама собираюсь не зацикливаться !!!
15.02.2011
Да я это прекрасно понимаю. Ведь это уже столько раз доказано!!!! Но видно эта мысля засела у меня так глубоко в голове что пока никак немогу ее от туда вытащить)))) Но буду старатся!!!!
15.02.2011
Комментарий удален
15.02.2011
Спасибо большое за советы! Будем стараться. Закину я наверно все эти измерение БТ и будь что будет!!!!  
15.02.2011
могу тебе сказать - это правда,все самое лучшее случается неожиданно.первая Б наступила,через год ппыток,когда я ждала М и готовилась к операции,но к созалению закончилась ЗБ. а вторая когда я спокойно отнеслась к новому планированию без фанатизма и сумасшедшего желания)удачи
15.02.2011
Спасибо. Постараюсь отвлечься! И вам удачки!
15.02.2011
Знаю на своем опыте,это тудно:не зацикливаться,не думать,выкинуть все из головы -не получается. Надо идти к своей цели всеми способами.Вопрос один,а правильно ли обозначен день Х? Моя проблема на протяжении года была в том,что я неправильно определила этот судьбоносный день. Сделела очень просто:взяла книгу(доисторическую 60-80гг) и высчитала правильный день овуляции,все получилось с первого раза(даже не поверила) в итоге моему сокровищу третий год. 
15.02.2011
А про какую книгу вы говорите???? То есть ваша проблема была что вы неправильно высчитывали когда у вас овуляция????
15.02.2011
Беременность и роды,вроде так.А высами уверены,что знаете точный день?
16.02.2011
Уже не очень)))))) Ну я на узи ходила пару раз, БТ меряю. Хотя сказать чесно я не стараюсь с точностью до дня вычеслить когда этот день. Мне главное знать что О есть и просто стараться через день......))))))
16.02.2011
Воспользуйтесь проверенным способом: отсчитайте от первого дня последних месячных 14 календарных дней (например это 27 декабря), значит, с 8 по 10 января самые благоприятные дни для зачатия ребенка! Удачи!
16.02.2011
Спасибо, я так впринцыпе и делаю всегда. Просто оно по разному всегда бывает. Там приболееш, там где то поедеш, там перенервничаеш.......чесно говоря надоело уже над этим всем трусится. Наверно пора просто положится на судьбу......
16.02.2011
это чистая правда-что когда отвлечёшься ,тогда всё и получится.у меня так и получилось-что когда я уже смирилась что у нас никогда небудет деток а они тут как тут.а узнала я о своей Б когда нам уже 13 неделек было.
14.02.2011
Как здорово!!!!!! У вас их аж трое!!!!!!Клас)))))) А как долго у вас не получалось????? Да я знаю что это правда, уже не раз про это слышала но на себе испытать пока немогу!!!!! Не получается(((((
14.02.2011
неполучалось 2 года и 11 месяцев.долго ждали и шли к этому.а чудеса случаются когда в них неверишь.нам по узи говорили что 2 мальчика и 1 девочка. а когда родились то получилось совсем наоборот.
14.02.2011
)))))) Это точно! Я вроде понимаю что надо просто жить обычной жизнью, наслаждаться каждой минутой но в голове одни мысли про ребенка......вот и думаю что б себе такого придумать что б отвлечься.....
14.02.2011
вот от этого то и тяжело что ничем отвлечся нельзя.всё оно в дурной голове сидит и покоя недаёт.просто проходит время ты с этим миришься-вроде успокаиваешься,а тут на тебе -подарок судьбы.
14.02.2011
Да я тоже думаю и надеюсь что так и будет!!!! Решила для себя что еше один цикл меряю БТ и висчитую что то там а дальше все.....никаких БТ, никаких исканий признаков. Буду стараться жить так как жила раньше, до планирования. Вот вспоминаю, было же такое что понятия не имела когда должны месячные быть а теперь эта дата в голове занимает центральное место......надоело, надо что то менять!!!!!
14.02.2011
Вот и у меня также.. Все так говорят - не зацикливайся, не думай!!! Ну как о таком не думать!?!?!? Если оно просто засело у тебя в голове!? Хорошо, хоть я сейчас была на практике, хоть немного, но отвлеклась, дождалась задержки и НИ РАЗУ не сделала тест!!! Это уже большой шаг к силе воли!) Я думаю, что просто надо найти какое-нибудь занятие, которое заберет все время!) Я вот, начала вышивать "Почти идеального", заказала сырье для мыловарения и буду в свободное время мыло варить!))) И вы держитесь, берегите себя, и все обязательно у нас у всех получится!!!!!!!! 
14.02.2011
Спасибо, будем стараться!!!! Я вот тоже прогресирую))))))Пообещяла себе раньше чем на 3 день задержки никаких тестов не делать! И сдержалась....... Вот тоже хочу начать вышивать так как я это занятие очень люблю но на него все не хватало время. Но теперь точно начну. Ивроде не скажу что очень много свободного время, вроде и работы хватает но постоянно ловлю себя на мисли что постоянно думаю про малыша......ну ничего, будем себя тренировать)))))
14.02.2011
С одной стороны говорят, что надо постоянно стремиться к своей мечте, материализовывать ее, представлять, визуализировать и тогда все сбудется(фильм "Секрет"), а с другой стороны говорят - не зацикливайся, все придет само собой... как понимать не знаю!Но все равно как бы там ни было все будет хорошо! Беритесь за вышивку, отвлекайтесь от плохих мыслей и получайте удовольствие!) 
14.02.2011
Спасибо, будем стараться. Я тоже всегда думала про эти два мнения, вроде и то и то правильно. Наверно думать можно, и мечтать только что б это не переростало в однржимость!!!!! Всему должна быть мера))))) (это я только на словах такая умная))))). Большое спасибо за поддержку! И вам удачки!!!!Легкой и удачной беременности)))))
14.02.2011
Спасибо большое! Берегите себя!) 
14.02.2011
Фатум... как так(((((((