НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... Помогите разобраться...

у меня тоже самое, только тест делала за 10 руб, ничего не показал, а темпа держится высокая...... и М на М не похожи. но я списываю на недостаток прогестерона в этом цикле....
17.02.2011
Вот, а у меня и тест показал, ещё больше сбивает с толку((( Так хочется пузожителя!!!! А у тебя вместо М пришли непонятные выделения или раньше??? Или после задержки?
17.02.2011
раньше на 4 дня....(((( вместо М получается, только как теперь начало цикла считать. с первого дня непонятных М?? тебе вариант только сделать ещё тесты наверное.... надеюсь, ты Б! ведь если Б есть, не всё ли равно, дешёвыми или дорогими тестами пользуешься)))
17.02.2011
ВООООТТТТ..... И у меня за 5 дней ДО М. А первый день считается только когда нормальные, твои самые обыкновенны МОНСТРЯ приходят. Тестится буду, конечно, и фольку пить и аевит продолжу)
17.02.2011
хз...я то уже почти уверена, что не б..... даже тест делать не буду! а тебе удачки) на твоём месте я б уже радовалась! // это здорово! они не могут быть просто так!
17.02.2011
Просто про этот тест говорят, что он почти всегда врет((( Но меня смущает то, что он поярчал. Позавчера был призрак, вчера вечером чуть заметнее, но надо было его поискать, что увидеть, а сегодня с утра прям видная вторая полосочка, и приглядываться не надо. Я за почти полтора года планирования первый раз вижу вторую полосу, поэтому пока ещё понадеюсь... И тебе удачи)))
17.02.2011
У меня один-единственный раз в жизни была мазня за несколько дней до монстров - перед беременностью!!! Длилась дня 3-4, не помню точно.  Чесслово))))
17.02.2011
Это обнадеживает))) Спасибо) Вот хорошо когда про личный опыт рассказываете вы, девочки, а то на Яндексе ответ ищешь, а он тебе голые научные факты - никакого позитива))) СПАСИБО!!!
17.02.2011
Возьми тестик получше...не обижайся на мои хи-хи ..би шур - тест некорректный...мазня может быть из-за имплантации эмбриона..раз до М ещё так далеко)))))всё будет хорошо!
17.02.2011
Да, только вот дешевые тесты у нас во всех аптеках только Би-шур мне попадаются((( А Эви покупала на прошлой неделе - просроченный оказался, только дома узрела, когда замачивала его. Он отрицательный совсем-совсем - но ему я верить не хочу, он же уже неинформативен... Вчера вот купила Эви ещё один, но он лежит, замочу его в воскресенье с утреца))) Потерплю ещё чуток...
17.02.2011
Не знаю,Зайка,по поводу Би Шура...у моего мужа вторую полоску показалimage
17.02.2011
извиняюсь что влажу, читала про Би-шурс, действительно даже у мужчин показывает //))), соглашусь с Семечкой, скорее всего имплантация, сходите к Г.чтобы все было ТТТ
17.02.2011
Спасииибооо, девочки))) А как я надеюсь, что это именно имплантация, а не что-то другое))) Хочу пузико, осень-осень))))
17.02.2011
Просто другой тест пока делать не хочу... Боюсь потерять надежду чтоли... Хочу чтоб мазня или прошла или перешла в монстров, чтоб развеять непонятки....
17.02.2011
...и ещё немного правил пользования тестами на Б... не знаю,чего ждать...