Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

спермограмма,помогите расшифровать...

0
10
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль
слушай вроде не так и плохо, но мне кажется есть воспаление.
0
18.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот и я боюсь,что лейкоцитов слишком много,но это могут и инфекции давать(((
0
18.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль
да могут и инфекции, либо простатит
0
18.02.2011
Москва
у нас тоже воспаление.назначили сдать мочу и мазок взять.
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
=((((нам тоже,наверно,это предстоит....пойду сначала проверюсь сама на все инфекции,потом пересдадим спермограмму и если опять лейкоциты повышены,то затащу мужа ко врачуа, а то ни в какую(
0
21.02.2011
Санкт-Петербург
Предлагаем Спеман /Speman/ - натуральный растительный препарат из Индии. Спеман /Speman/ эффективен при мужском бесплодии. Стоимость 1 банки/60 таб = 300 рублей Отправим в любую точку России и Беларуси наложенным платежом. Почтой первого класса, дойдет за неделю. Срок годности препарата 3 года. Если хотите купить Спеман /Speman/ просто напишите e-mail: mega_magic@mail.ru Пишите, ответим на любые вопросы!
0
08.04.2012
Мама мальчика (5 лет)
Объём нормальный, и с морфологией в порядке. Но! Чересчур много неподвижных. И лейкоциты говорят об остром воспалении. А ещё, как это ни странно, слишком большая концентрация в 1 мл - говорят, мало это нехорошо, но много тоже нехорошо (они типа мешают друг другу, конкуренция большая, и в отношении яйцеклетки может происходить что-то вроде "так не достанься же ты никому")))). Я думаю, в первую очередь нужно искать инфекции, лечить, а там вполне возможно всё само в норму придёт!
0
18.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
уффф....будем проверяться=(
0
19.02.2011
Нижневартовск
я новенькая. подскажите пожалуйста как в этой категории оставить сообщение? вроде отправила...но не вижу его....image
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
слева есть надпись-написать в сообщество)
0
19.02.2011
Герпес на губе Тест

Похожие записи