на 12-ый день?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, привет! Вот стала отслеживать свою О и сильно удивилась... Начала делать ее на 6-ой день, мне сразу стали показываться слабенькие вторые полосочки на дорогущем тесте, потом купила дешевые 36,6 и там на 12 день мне показали вполне себе полноценную полоску вторую. А сегодня, на 13-ый уже все. Вообще никакой второй полоски не показывается... Это нормально, что она как-то рано у меня? При том что цикл у меня обычно дней 30-32, а в этом месяце почему-то был 29?
♥Ляра♥
приветик....у меня обычно цикл не регулярный....от 30 до 35...в первый раз в жизни делала тест на О и думала при моем уцикле О должна быть гдето числа 17-18....на 10ДЦ и 12ДЦ ни чего не показало....а на 16показала....слабую полоску....а о была на 15Дц....да и график совпал....и цикл уменьшился....по графику М должны придти на 29ДЦ.....хотя молюсь чтобы в ближайшие 9 месяцев вообще из не было!!!!!!
21.02.2011
Ответить
Prosto_yu
да вот мне тоже кажется, что все эти тесты показывают что хотят... У меня просто дорогущие кончились, а так может они так и показывали бы мне постоянно слабую полосочку и все... Хотя с другой стороны гормоны у меня все в норме, может и не замарачиваться особо... Делать свое дело каждый божий день, а там как получится)))
21.02.2011
Ответить