Привет всем!
Девчат, может кто подскажет, что такое творится со мной. Сильно болел низ живота, привезли меня на УЗИ, врачи сказали фолликул не рассосался и приезжайте на 10й день после мес., приехала - опять УЗИ и опять всё тот же самый фол нерассосаный... и снова сказали - потерпите до мес и приезжайте. Я в женской медицине мало что понимаю и знаю. Толком ничего никто сказать не может.... Я уже волноваться начинаю. Почему он может не рассосаться? Чем это чревато? Почему так долго ЭТО не проходит? Может врачи что напутали?