болезненная овуляция после чистки
Замершая беременностьДевочки, кто сталкивался с такой ситуацией: вот уже второй цикл после чистки (ЗБ) мучает болезненная овуляция, вчера вообще пошевелиться не могла((( врач прописала свечи и никак на это не отреагировала...до Б иногда во время О. потягивало бок, но не так...и еще: пропали признаки ПМС, грудь не болит, но и при М. живот тянет не так сильно, как раньше..это организм так перестраивается что-ли?!!анализ на репродуктивны гормоны и ТТГ в пределах нормы.
ОКСАНА
Это говорит о спаечном процессе в малом тазу, у меня так же , только когда в левом яичнике происходит О.
25.02.2011
Ответить
morskaja_zvezdochka
а как же это все выяснить?раньше я с такой проблемой не сталкивалась...
25.02.2011
Ответить
ОКСАНА
Это нужно проходимость труб смотреть. А тебе это нужно? Я читала , что после этой процедуры так же могут появится новые спайки.
25.02.2011
Ответить
morskaja_zvezdochka
главное, чтобы это на возможности заб. не отразилось...почему-то мой Г. на боли при О. внимания не обратила...я уже из-за всего переживаю(((
про проходимость - согласна, тоже вычитала такое!
25.02.2011
Ответить