кто-нибудь скажи...

У меня в 4 недели беременности начались тоже корич. выделения, оказалась угроза, положили в больницу, пролечили, но беременность не была легкой, правда сначала предлогали оборт, мол еще родишь себе, я не согласилась. А вообще из имеющейся информации я простыла. Поэтому берегите себя, один раз замерзнешь а потом мучится.
25.02.2011
Девчонки,а у меня наоборот,все ни как у людей.Месяц как не пью ОК,М пришли раньше срока на неделю.Обычно М у меня идут 4-5 дней,а тут 2 дня,простите,лили обильно,и все.Как буд-то их и не было.
24.02.2011
У всех конечно по разному,но я не хочу вас расстраивать.У меня после ок вот такая мазня и началась.Один месяц м нормально,второй мазня с продолжительностью около 2-х недель,третий опять нормальные м.Я грешу на таблетки.Раньше не было такого.Цикл был нерегулярный,но до таблеток за полгода нормализ.Вот такие дела...(((
24.02.2011
Дело в том что мне выписали прот.табл.для нормализации М,а тут такое!
24.02.2011
После противозачаточных так бывает. У меня тоже была задержка, потом коричневые выделения а через пару дней пошли М. После прот.зач. таблеток 2-3 мес нужно подождать пока горм.фон наладиться. Удачи!!!
24.02.2011
Подожди еще, у меня тоже была задержка, потом коричневые выделения и месячные начались.
24.02.2011
Коричневые выделения могут свидетельствовать о начале менструации.
24.02.2011
у меня прям капелька,прям чуть-чуть...может Б!!!???
24.02.2011
ну кто его знает. Никто через интернет не скажет. Сделайте тест, сдайте ХГЧ. Они и покажут. =) Узи пока рано.
24.02.2011
Долгие месячные 10 день в виде мазни. Что это может быть? Дюфастон и вторая фаза.