...

то же самое,плохие мысли лезут толко так(((стараюсь медитировать и искать смысл в чем-то еще.лет до 25 вообсче о детях не думала и не хотела.Думала,что как только перестанем предохранятся,сразу и залетим.Шиш!последнее время стала очен замкнутая,никого видеть не хочу.Или люди есчо лезут некоторые,спрашивают,а дети ест?а почему нет?и поехало.И ети советы,мол даваи уже рожаи,а то потом поздно будет,для чего ето говорят непонятно(((
05.03.2011
Привет, я также как и ты планирую уже полтора года и не каких результатов, ходили к врачам, они говорили что все у нас хорошо, просто не время ещё (глупо конечно, время всегда подходщее) так вот, решили сдать повторно все анализы и вот оказывается у моего мужа восполение и проявилось оно после сильного гриппа, до этого оно было в скрытой форме, так что будем лечиться и пытаться сново))) Не отчаевайся, сдаваться нельзя, держись. Удачи тебе!!!!
04.03.2011
спасибо большое!!и вам удачи, пусть все получится очень скоро!!!))
04.03.2011
Вот сегодня начались М, настроение на нуле, поревела.....И хватит.....Больше ничего делать не буду, никаких графиков БТ, тестов на О и подсчета цикла....НИЧЕГО не хочу знать!!! Буду жить как когда то раньше, не циклясь и не думая постоянно о Б!  Позавчера как раз сломался электронный градусник, и слава Богу! Нового не куплю точно! :))))  Вот сегодня у меня 100% депрессия, но завтра надеюсь пройдет- мама в гости приедет! :))
04.03.2011
мне кажется вам еще не время в депрессию впадать-месяц это не срок!все обязательно получится, сразу крайне редко выходит
04.03.2011
месяц- это я обнулила счетчик после лапары. :))  А так уже 3 года. Это срок. И после лапары уже 2-ой цикл пролет, так что настроение пропало совсем....Пусть идет как идет....Я пока побуду в стороне...:)))
04.03.2011
правильно. все будет!!!!
04.03.2011
Комментарий удален
12.03.2011
И я как то так легко в этот раз отпустила!  И рньше думала- не буду БТ измерять, ничего не буду...Но новый цикл приходил, пару дней пропускала- и всё заново- утро с градусником!  :))) А в этот раз и вправду не купила новый градусни, и тесты на О кончились, и за новыми не пошла....И вот даже не хочу ничего знать!  Не потому что, вот НАДО БЫ это отпустить, а потому что и ПРАВДА не хочу ничего мерять, делать тесты....Отпускаю это и всё......Как Бог даст!   А у вас положительный пример!  :))))
12.03.2011
Комментарий удален
12.03.2011
:))))))))))))) Ааааааааааа, представила эту картину!!!! :)))  Вот так это чудо и происходит , я думаю!  А не когда выискиваешь признаки при простом ПМС, и делаешь тесты за 5 дней до М!  Может  это и действует при планировании в 2-5 месяцев, а когда это длится годами- от этого устаешь! Очень приятно когда есть такие истории, как у вас!  И легких вам родов, скоро уже увидите своё чудо!!!!
12.03.2011
Комментарий удален
12.03.2011
Это точно!  Всё случается не просто так!  :)) вы уж отдайте мне свой пуз перед родами!  :))))  Вам уже не нужен будет, а мне в самый раз красивый  пузик!   :)))))))))))))))))  Это можно в интернете почитать?
12.03.2011
Комментарий удален
13.03.2011
ОК, почитаю ! Спасибо!  image
13.03.2011
У меня периодами. Сейчас период пофигизма. Когда начинаю истерить и нервничать, пью Персен и читаю Достоевского (там все гораздо хуже). Ни с кем не общаюсь, сижу дома и прихожу в себя. Мне помогает!
04.03.2011
у всех разные рецепты, я например от сиденья дома с ума схожу-столько мыслей из-за свободного времени..так что уж лучше на работу)
04.03.2011
Планируем почти два года, мечтаю о ребёночке уже 10 лет!!! истерики, расстройства, опускание рук, облехчения во время ОК! всё было! но теперь, просто думаю что значит не время ещё! я могу спокойно куда нидь уехать, выпить в праздник, для себя пожить! может нам даётся время для себя?! я конечно никогда не перестаю думать о малютке, но теперь мне легче, всё получится, просто надо подождать своего времени, но никогда не опускать руки!!! удачи вам!!! и конечно увидеть свои заветные \\!!!!
04.03.2011
Спасибо огромное и вам большой удачи и терпения и все получится:-)
04.03.2011
У меня бывает наплывает, после замершей особенно, страхи появились, год прошел, а все живо, вот гоню их как могу
04.03.2011
И это понятно.хотя надо верить в лучшее. Мне как-то батюшка в храме на вопрос о моих страхах сказал "верь не в Бога,а Богу".очень часто вспоминаю эти слова и становится легче,может и вам поможет:-)
04.03.2011
очень поможет
05.03.2011
Планирую 1,5 годаУ меня в прошлом цикле начались М, дак я истерила тоже, настроение было ужасное, все вокруг стали раздражителями для меня... Но потом подумала, что М это начало моего нового цикла, новые попытки заБ. И надеюсь, что эти попытки будут удачными))))))))) Так что с гордо поднятой головой жду своей О))))))))))))))) Будкм стараться!) А вот про "отвлечся"... Я не собираюсь отвлекаться, я буду продолжать в том же направлении и когда-ньть у меня все получится!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! И у тебя получится, и у всех остальных хочушек))))))) image
04.03.2011
Вчера в очередной раз разревелась перед мужем со словами "мне за тебя обидно".мне и вправду за него обидно,потому что очень этого ждет и друзья все вокруг беременные ходят.чувствую себя неполноценной(((
04.03.2011
Нуууу.... Не надо, не плачь, моя хорошая... Так ты его своими слезами ещё сильнее огорчаешь. Мне первое время было вообще страшео разговор заводить о том, что то, что я не беременею - не нормально... Я незнала, как он отреагирует, ведь он так любит деток... Но ничего, сейчас вроде оба нормально держимся) Иногда он с юмором подходит к нашему затянувшемуся планированию, что меня приободряет) Ревнует меня к тестам на овуляцию, вчера заявил, что я слишком много времени с ними провожу)))))
04.03.2011
Ага, я первые полгода тоже постоянно на что-то ссылалась,потом решила говорить все как есть.он нормально реагирует, но когда понимаешь,что человек чего-то очень ждет,а ты может и не виновата,но пока не дала ему это ствновится не по себе:-)в общем, все будет хорошо,я знаю.дай нам Бог всем этого!!
04.03.2011
Ничего, скоро у всех нас появятся наши бусинки, у всех в своё время) лишь бы поскорее этот момент наступил!) Удачи тебе!!!!!
04.03.2011
Спасибо еще раз за поддержку и взаимно!!!!!
04.03.2011
зачатие МОЙ МИНИ ПОЗИТИФФФ