Опять вопросы
Девчоночки, опять я к вам с вопросами. У меня сегодня появились желтоватые выделения (не очень густые), что это означать может? Овуляция? Или её конец? А ещё один сосок очень зудит :( Что со мной?
И можно ли делать упражнения на пресс и ходить в солярий, если я не уверена, что беременна? До месячных ещё долго?
Спасибо за ответы!
Dashylik.84@mail.ru
я узнала,что беременна тока на 6 неделе!а до этого я и в солярий и железки поднимала:)и ничего!так что не лишай раньше времени себя красоты и удовольствия!!!
06.05.2008
Ответить
Dashylik.84@mail.ru
я потом перестала ходить в солярий,а до этого года 4 все время там была.Так мне все говорили,что я такая бледненькая...А я кивала головой,меня все жалели и утешали,все за меня на работе делали...Никому не сказала,что это мой естественный цвет!

06.05.2008
Ответить
Здорово!