Войти

посоветуйте таблеточки!

Я только фолиевую кислоту пила.
0
11.03.2011
elena
Планирую Бузулук
а дозировку не подскажешь???
0
11.03.2011
по 2т в день
0
11.03.2011
elena
Планирую Бузулук
спасибо!
0
11.03.2011
Да не за что!Самое главное пусть этот цикл будет победным!!!!!!!!!
0
11.03.2011
А это вам гениколог сказал фольку по 2т в день пить? Мне просто по одной в день прописали.
0
11.03.2011
да
0
11.03.2011
а моя Г молчит вообще о какой либо подготовке к Б! У них тут так не принятно, приходят сразу с пузом! поэтому читаю  отзывы и советы других Беремок и Хочушек и делаю выводы для себя )
0
25.03.2011
Странная у вас Г. Ну а ты все правильно делаешь. мне еще йодомарин прописывали!
0
25.03.2011
elena
Планирую Бузулук
вряд ли.. муж тока через 3 недели приедит..боюсь что О мы упустим! с его работой! image
0
11.03.2011

эхххх....=(

0
11.03.2011
Наталия
Арзамас
Как я вас понимаю .ох уж эта работа .У меня тоже пролёт .image
0
11.03.2011
elena
Планирую Бузулук
мой вообще месяц дома а месяц на работе.. я начала с этого цикла О высчитывать боюсь что мы ее никак не сможем поймать!!!надеется придется только на отпуск... ито неизвестно дадут его или нет!
0
11.03.2011
Наталия
Арзамас
У меня тоже всё в разъездах .а время идёт .Мне уже 36 .Вот решили общего ребёночка "купить ",а всё пока не получается .то я на работе сутками ,то он неделями .Вся надежда на лето .image
0
11.03.2011

Я собираюсь пить:

в 1-ой фазе - Шалфей и Фоливаю кислоту...

во 2-ой - Спорыш, витамин Е и Фоливаю кислоту...

0
11.03.2011
elena
Планирую Бузулук
а если я начну с завтрашнего дня это еще не поздно. седня 2 дц. 
0
11.03.2011
Не поздно конечно...
0
11.03.2011
elena
Планирую Бузулук
шалфей прям щас заварю.. image
0
11.03.2011
как принимать???? шалфей

Похожие записи