

Я два дня уже вышиваю... =))
Нашла в инете номера ниток DMC (какая-то девочка подобрала), выписала их номера, но в ближайших магазинах не нашла эту фирму и пришлось подбирать что называется "на глазок" Питерские... Вроде. получается неплохо, но для личиков можно было посветлее чуток взять... =))
А вышиваю крестиком я, кстати, первый раз в жизни. Несколько дней назад купила пробный готовый набор (маленький подсолнушек размером 5х7), на нем потренировалась малец и приступила к Почти идеальному =))