Войти

Схема "Почти идеальный!

Мария
Москва

А расшифровку-то почему зажала? )))

0
11.03.2011
Нюра
Днепр (Днепропетровск)
Сейчас исправлюсь, протупила )))
0
11.03.2011
Мария
Москва
Да ладно, и так умничка! Я не догадалась сфотать, а сканера нет, так что я вообще "зажала"
0
11.03.2011
Нюра
Днепр (Днепропетровск)
У меня вся расшифровка не на русском, и к ней прелагались нитки с номерами, наверное девченкам проще самим подобрать нитки. А я на работе отсканировала а выложить не вышло. (((
0
11.03.2011
Мария
Москва
Тут все понятно ))) А номера ниток в столбике таблицы есть
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мария
Москва
Еще никто не проверял ))) Предлагаю на Вас эксперимент провести. На нас уже нечестно, мы уже вышили
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мария
Москва
Ради такого дела можно попробовать )))
0
11.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мария
Москва
Покажите потом обязательно!!!!
0
11.03.2011

Я два дня уже вышиваю... =))

Нашла в инете номера ниток DMC (какая-то девочка подобрала), выписала их номера, но в ближайших магазинах не нашла эту фирму и пришлось подбирать что называется "на глазок" Питерские... Вроде. получается неплохо, но для личиков можно было посветлее чуток взять... =))

А вышиваю крестиком я, кстати, первый раз в жизни. Несколько дней назад купила пробный готовый набор (маленький подсолнушек размером 5х7), на нем потренировалась малец и приступила к Почти идеальному =)) 

0
11.03.2011
ЛидОК
будет сынок, 10 лет 7 месяцевбудет дочка, 10 лет 7 месяцев Зима
А у меня в дневнике цветная схема, я нитки сама подобрала и вышиваю уже второго. Они у меня прям богатыри получаются, по 20 см ростом!
0
16.03.2011
Нюра
Днепр (Днепропетровск)
Молодец!!! Удачи!!!
0
16.03.2011
Поставлю-ка я себе значок беременности. Давно обещанный чих)))

Похожие записи