Вторая овуляция за цикл???
Ирина, будь то вторая овуляция или имплантация, и то и другое классно! желаю, чтобы все было хорошо! кстати падение при ИЗ может быть и в течение 2 дней (вчера вычитала), сама на 3 ДПО уже жду :)))))))))))))))
Ну да, я тоже читала что максимум 2 дня. Если вторая овулька, то вообще классно, может близнецы!
Я знаю, что рано жду, вся эта теория уже заполонила мой мозг, но сердцу то пофиг на мозг - оно ждет мелкого уже сейчас :))))) естественно, что я реально буду ждать ИЗ (хотя оно вообще не у всех бывает) на 7-10 ДПО, но вполне возможно, что будет и раньше, если вообще будет - есть данные, что может быть на 3-5 ДПО (1.68% вроде, я точно не помню уже)
Ирина, удачи тебе! держу за тебя кулачки и очень хочу, чтобы ты увидела две полосочки в этом цикле. Переживаю за тебя, читала твою историю. Очень хочется тебя поддержать и вместе радоваться, когда все получится!
у меня вся надежда на этот внезапно заработавший левый яичник. первая Б на нем и была. а правый, хоть и выдает каждый месяц по домин.фолликулу, не получается с ним заБ...блин, да еще на дюфе овуляция, если еще и Б случится, то это точно дар Божий... просто чудо будет...
Спасибо, Ксаночка! пусть тебя ждут // в конце цикла!!!
да будет так!!!))))