Войти

Москва, СЗАО или САО ! Посткоитальный тест !

Мария
Москва
Постою послушаю, но сразу скажу, что я на Иваньковское на первичку больше ни ногой! Больница там (огромный центр Росздрава) отличная, но "поликлиника" ошибается с анализами и диагнозами. По крайней мере, в отношении нас с мужем (Г и ЛОР) оба раза мимо!
0
11.03.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
ого !!!! капец..........
0
11.03.2011
Мария
Москва
Ну меня местная Г собралась набором из 3 (!) антибиотиков и где-то 8 витаминов, которые "если Вы в аптеках не найдете, то звоните, я Вам подскажу адрес нужной аптеки", лечить по мазку и записи "Уреаплазма - выявлено"! Мало того, что повторный анализ у моей Г показал, что все чисто, так еще и пцр даже не подумала сделать! А мужу сказали, что аллергии у него нет, но мы Вам можем сделать операцию на носу ))) Короче, я в шоке от этого заведения. Но опять же повторюсь, что клиника (хирургия и т.п.) там отличная!
0
11.03.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
интересно что там с иммунологией..........., ищу в нэте ниче не могу найти поближе, а товедь после ПА для такого теста нестить хрен знает куда, к бабушке на кулички - совсем не хоцца..........
0
11.03.2011
Мария
Москва
а какой район-то нужен?
0
11.03.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
сао или сзао........
0
11.03.2011
Мария
Москва
Ну вроде в "Маме" на Алтуфьевке делают...
0
11.03.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ничего себе(((
0
11.03.2011
Катерина
Москва

Привет. Если не секрет к какокому Г ходила на Иваньковском?

0
13.03.2011
Мария
Москва
к Давыдовой вроде... если фамилию не путаю
0
13.03.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Может быть в ЦИРе на Войковской.Еще есть республиканский центр репродукции человека и планирования семьи на Иваньковском шоссе.
0
11.03.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ЦИР деалет этот тест тока в Марьино, эхх..........., а на счет республиканского, не могу на сайте найти такой анализ........., завтра буду звонить, спасибо ;)

0
11.03.2011
антитела к фосфолипидам есть вопросик

Похожие записи