Поздравьте, встала на учет!!!!

Молодец, что сделала это, поздравляю!)) Все, что тебе сказали - не страшно - эрозию лечат после родов, то, что болела краснухой - это хорошо, значит уже не заболеешь. С токсоплазмозом тоже самое. А гемоглобин повышать надо, думаю с этим ты справишься:) Все хорошо!
12.05.2008
Правляю! А на счёт эрозии не беспокойся! Это не опасно!
08.05.2008
Очень рада за тебя!!!!Поздравляю!!!
08.05.2008
Поздравляю! А мне сегодня идти... Могла уже вчера стать на учет, но не решилась взлазить на кресло, отложили на сегодня. А врач со временем станет мягче (я так думаю), когда вы друг к другу привыкните.
08.05.2008
Наташенька, поздравляю с постановкой на учет;) Все будет отличненько, даже не переживай ;)
07.05.2008
спасибо, Верунь, я в этом уверенна)))
08.05.2008
Наташенька рада за тебя,ты молочинка....
07.05.2008
По анализам всё нормально! Поздравляю с постановкой!
07.05.2008
Поздравляю! Все у вас будет ОКей! Эрозия - это типа ранки не большой, обычно на шейке, ее после родов лечат (лазером за 2 минуты)!
07.05.2008
А вирусы эти, герпес и т.д
07.05.2008
Да все сейчас лечят в определенный сроки беременности, если есть необходимость сделать это для родов! Раз поставили на учет, значит с одной целью, родить ребеночка! Так что сохрани силы для беременности и родов, а у доктора ты не первая и не последняя с такими анализами-она знает, что делать!
07.05.2008
НИЧЕГО НЕ НАДО из того набора лечить!!! точно вам говорю. Они потому и сказали "нормуль", что главное что есть еммунитет уже и в беременность ты не заразишься.
08.05.2008
Привет, Натусик! Очень рада за вас с масиком! Теперь вы будете под наблюдением!!! А слова врача в голову не бери, не думай даже расстраиваться! Ведь она же тоже человек, можт не с той ноги встала? Можт какие проблемы личного характера? В следующий раз она будет приветливее! Вот увидишь! Передавай привет своему малышу!
07.05.2008
Привет передала
07.05.2008
07.05.2008
Это просто гормоны! Ничего страшного тебе не сказали. Просто что ты теперь во время беременности точно не заболеешь краснухой и токсоплазмозом (а это очень хорошо), Эрозия - ну так она у половины, если не больше, а у нерожавших ее не прижигают, и рожают с ней и дальше живут, и все нормально. Так что зря ты расстраиваешься!
07.05.2008
Лен, спасибо большое, я правда препугалась.....а герпес???? Походу не генитальный - у меня его сроду не было (ТТТ), я думала что наоборот раз эти вирусы все есть их значит лечить надо и все плохо
07.05.2008
ну герпес - он тоже у многих. ПРимерно как и молочница. У тебя ж выскакивают бяки на губах? Это оно и есть. Просто надо беречься, чтобы вирус не активизировался. А я с этими анализами и инфекциями столкнулась, когда сдавала на все инфекции после ЗБ. Я вроде тоже напугалась. А мне врач все объяснила. Это значит просто есть антитела в крови и ты точно не заболеешь. ПРосто видимо врач не больно разговорчивая. Да мало ли что. Может ПМС, может просто дома неприятности, может невыспалась. Врачи же тоже люди. Да и нам иногда надо не стесняться, а больше спрашивать. Я вообще первые месяцы на прием ходила с блокнотиком )))) Все вопросы, которые возникали, записывала, а потом на приеме спрашивала. И наплевать, кто что может подумать, главное - я была спокойна. Хотя у меня и врач хорошая.
07.05.2008
не надо лечить, могу дать статью про ТОРЧ-инфекции. Герпес у 90% населения Земли. Им главное не заразиться во время беременности. Да, и будь осторожна. Раз генитального нет - аккуратнее, не перенеси руками герпес с губ на половые органы!!!
08.05.2008
а если у меня на губе после праздников выскочил неьольшой?
08.05.2008
та я тебя прошу, не страшно!!! Обострения герпеса - дело житейское. Ну у меня тоже были, после 12 недели правда, уже весной, но раза 4, не меньше. Ничо, по узи все (ттт!!) совершенно нормально с детенком. Я ж не зря говорю - боже упаси плохо руки вымыть после того, как помазала вавку на губе и занести случайно на половые органы. А также оральным сексом с мужем боже упаси сейчас заниматься, чтоб не перенести оттуда сюда. Я не зря ж говорю. Я, дурочка такая, так себе сама генитальные герпес перенесла :((( Счастье еще, что тоже ДО беременности и сейчас не страшно, а не ВО ВРЕМЯ. вообще, обалденнейший сайт есть www.herpes.ru
08.05.2008
Юльчик, спасибо за инфу...насчет не дай бог перенести с губ я тоже всегда боялась, с мужем тоже воздерживались в такие моменты от всяких лишних забав)))))))).......ну слава богу я хоть успокоилась
08.05.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, вы самые лучшие! КальцийДз можно принимать..хоже не будет ???