
Скоро лапра..

а почему только сутки? В смысле там что швов не бывает после операции?в любой, главное не М.
Не бойтесь, расспросите врача. Мне дали листок, там были указаны все анализы которые надо сделать, там же был указан телефон и эл. почта ассистента оперирующего врача, по которому можно было задавать все вопосы. Я общалась по эл. почте, ответили на все (два) вопросы.
Через 1,5 или 2 недели разрешили ПА, в "бережном" режиме и по самочувствию. Потом в течение месяца барьерная контрацепция, потом активно беременеть.
Не посмотрела, вы где живете?
я у Геворкян делала. На этом сайте можете почитать отзывы.


интересно, я за март-апрель успею сдать все анализы и сделать операцию, а то мы с мужем в середине мая собрались в отпуск, даже уже забронировали места
здоровья вам с лялечкой
. Сегодня когда пошла говорить своей начальнице, что буду в больницу ложиться. А она мне в ответ, а я думала у тебя ребеночек будет, уже хотела поздравить. Может знак какой-нибудь хороший
Лесёна, я вот на многих сайтах читала, что лапару часто назначают сразу после М. чтобы не было вероятности Б. Обрати на это внимание. или у Г. проконсультируйся.
Мне вот тоже лапара светит в мае наверное. Уже Г. сказала, только направления еще нет. Я тоже ужасно боюсь, потому что ни разу в больницу не попадала. Несколько дней только об этом каждую минуту думала.



Альбина, ещераз огромное спасибо за ответ, удачи Вам и скореших //список анализов у Г. Из неприятного я делала гастроскопию. Но её, к счастью не всем назначают:)
В больнице была 5 дней, на больничном 2.5 недели- мне Г. продлевала, хотя я была готова через неделю уже работать, она настояла, чтобы я отдохнула. 1 мес без ПА

Всё индивидуально, я думаю. Пусть у тебя пройдёт быстро и легко

ничего гастроскопию и потерпеть можно, ощущения конечно неприятные, но терпимые. А операцию боюсь не из-за самой операции, а просто потому что никогда в своей жизни не лежала в больнице. ГСГ например делала платно, сделала посидела в коридорчике и пошла домой. До этого было 4 операции на зубах мудрости (гадкие зубки в кости лежали))))), все под местным наркозом было минут по 30-40 и тоже потом домой, только через день приезжала швы показывать. трусиха яяяяя
, напиши потом пожалуйста, как выпишишься