Деваньки, всем привет! Посоветуйте нам пожалуйста! У моего мужа по результатам СГ Астенотератозооспермия 3 степени, т.е. спермиков много, но в Номрокинезесе (быстропоступат.движ) меньше нормы, т.е. должно быть более 25%, а у него 6, еще превышает норму дегенеративные спермики. Его направили к андрологу. Он у нас в городе единственный, как оказалось совсем молодой парень и работает в частной клинике. Тот его направил на ЗППП, хотя я сдавала и все в норме, ничего не обнаружено, направил на УЗИ простаты именно в их клинике (заподозрил простатит), хотя он никогда не жаловался. Сказал, что при таких показателях спермы могут родиться только дети-уроды. Узнав, что жене, т.е. мне 41 год, сказал что зачатие возможно только искусственное, при том ничего не зная обо мне и не зная о результатах моего обследования, никакого лечения по диагнозу не назначил. Что нам делать, следовать его назначениям или самим лечиться? А если лечиться, то как? 

