Класс!Хорошо что все в порядке!А я про тебя вспоминала ,думаю куда поделась. А тут наша вишенка еще ЗАБ. Ой девченки с кем я тут останусь в зачатии. Забирайте меня уже к себе ,в образ жизни беременных хочу!!!!!А я уже вчера на кроватки заглядывалась в нете.Вот такая пригляделась!!! Вот дура!!!!