девочки, вот вроде вся такая медицина современная, а у нас тут......
решила я кровь на ХГЧ сдать (уж очень много признаков), позвонила в ЖК, так и так говорю, кровь на ХГЧ можно сдать ? НА ЧТО??? сейчас я передам трубку процедурной медсестре! я и ей повторяю свой вопрос! она мне: ой, а что это такое? ну жееесть просто, ну не в деревне ведь живу, в городе!
девочки из Белорусии, вы сдаёте такой анализ?или у нас в стране его нет?хотя....может в столице?
солнышко а что за признаки??????почихаеш на меня если что?????????
придётся терпеть.