Может ли врать фрау тест
Хотя мне фраутест показал за 4 дня до задержки)))) И не обманул. так то.
Спасибо,у меня раньше тоже до задержки показал,просто смущает незащищенный па на 14 день м.ц
где то два года назад покупала какой то дорогой тест, с пипеткой и прочими прибамбасами)) вот он и показал мне "призрака"... после этого купила 3 дешёвеньких, типа фрау, и все три были отрицательными... беременности не было.. сдайте на ХГЧ ..))и удачи))
Спасибо,просто был незащищенный ПА на 14 день, поэтому и переживаю за результат, хотя и нервничала много в этом месяце...

Второго хочу, но могу и подождать,еще не совсем отошла от безсонных ночей)А у Вас все обязательно получиться)
2 полосатых эви теста, ТТ 37,0-37,2, покалывания в матке дают хорошую надеждуТаже фигня...Только Еви тест тоже отрицательно,наверное начнуться м, только когда...раньше сбоев не было
Ну вот эви сегодня не наврал-М днем пришли(поплакала конечно,пока мужа не было) А утром такая веселая была,еще была надежда на этот цикл. НО ВОПРОС-отчего же вчера показал слабую вторую?

