Войти

Подскажите пожалуйста... (((

Наверное передовуляторный период... или предовуляторный.... (наверное не правильно прочитали)

Это период перед овуляцией....

0
17.03.2011

Просто в ьрезультатах УЗИ так написанно)) сама несколько раз перечитывала, нет там буквы "д":))) но всё равно радует, что О только ещё будет:)

Спасибо)

0
17.03.2011

еще не было овульки :)

0
17.03.2011
Ой, ну спасибочки за такой позитивный ответ:)))
0
17.03.2011
Ранняя овуляция Болит поясница...(((

Похожие записи