Войти
планирую беременность Москва

Девочки, пожалуйста посмотрите СГ моего мужа

планирую беременность Москва
не плач!
я уверена, что правильным лечением СГ улучшается. Да и не забудь кормить мужа вкусняшками: орешки, мед, морепродукты и т.д.:)
При чем твоя лапара: нельзя поправлять здоровье паралельно??? Как раз, во время лечения будет воздержание, а потооом...image
0
17.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Спасибки за ответ, муж пьет уже почти 6 месяцев спермактин, велманн, без орехов сам жить не может, с медом и морепродуктами сложнее, не любит(((
0
18.03.2011
планирую беременность Москва
всё равно, не огорчайся! значит надо как-то ещё подлечится. Кстати, огорчения приводят к стрессам, а стрессы к болезням, что нам совсем не нужно!!!
Надеюсь, ты сделаешь лапару, если она тебе показана, конечно.
И у вас у обоих всё будет в норме
0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
эх, держи за меня в понедельник кулачки, иду к врачу, там и скажет на основании анализов мужа делать или нет. Или пока мужа лечить.
0
18.03.2011
планирую беременность Москва
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
помни, что тебе после лапары тоже восстанавливаться надо, хотя бы 1 мес., а то и >
0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
это точноimage
0
18.03.2011
Казань
Всем бы такую СГ!!!  У вас хорошая СГ и плакать нечего!!!
0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Эльза, спасибо. Т.е. анализы мужа более менее  в пределах нормы. Мы когда лечиться только начинали, у него вообще был всего 1мл и живучих ну совсем мало(((Вот приблизились к фифти-фифти живучих и мертвых. Просто разные урологи говорят все по-разному, кто норма,а кто говорит плохие анализы. Уже просто не знаем кому веритьimage
0
18.03.2011
Казань

Данная СГ хорошая, все у вас в норме. Содержание живых сперматозоидов должно быть 50% и более. Откройте нормы спермограммы ВОЗ в инете и посмотрите. И беременность с такой СГ может наступить запросто!))) (ну если нет других проблем - с овуляцией,например) Все хорошо!

А, если уж есть сомнения в анализе, пересдайте в другой лаборатории.

0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Да я как раз в понедельник иду к своей Г., чтобы и она тоже посмотрела анализ мужа. А проблема с О есть, у меня поликистоз, поэтому последний год на дюфастоне. Вот теперь к лапре готовлюсь
0
18.03.2011
Казань
Вот-вот, решайте свои проблемы. А потом, высчитывайте овуляцию(я смотрю по тестам для О) и старайтесь планировать в эти дни активно, но не каждый день, а через день или два,чтобы концентрация улучшилась. Насчет мужских анализов,  гинекологам я не особо доверяю. И вообще вам уролог (в коментах выше) говорит норма, значит норма!!!! -)))))
0
19.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
да мы тоже через день и ванночки содовые за 1-1,5ч., а тесты на О не очень нравятся, никак поймать не могу, т.е. когда еще гормоны не пила. Может на дюфастоне конечно легче будет поймать. Наверное попробую в этом месяце.
0
19.03.2011
Мама мальчика (14 лет)
кажется нормальная спермограмма, только живых по нормам должно быть от 50%, но вы ведь совсем близко. С такими показателями плакать не нужно)))
0
03.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Ольга, спасибо Вам за ответ))))будем набираться терпения и оптимизма)))
0
05.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
image
пускай ваш аист поскорее найдет дорогу к вам@@@@@@@
0
05.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Оленька, какая милая открыточка, спаасибо Вам))))будем ждать с нетерпением нашего аиста с лялечкой, чего и Вам желаюimage
0
06.04.2011
Мама мальчика (14 лет)
Спасибо)) мы подлечимся и тоже начнём ждать ЧУДА)))
0
06.04.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Лисена, самая главная цифра это коэффициент (не помню как дальше называется). Его высчитывают и пишут в конце (обычно). Какая там цифра?
0
17.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
хм, даже и не знаю, потому как я все переписала 
0
17.03.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Это самый главный показатель, он о многом говорит. А эти цифры для спецов и для расчета этого коэффициента.
А что ты ревешь то?
0
17.03.2011
Москва
Проблема только в том, что много мертвых, но те, что живые, очень активные и подвижные, что отлично! Про то, как "оживляют", не знаю, но вероятно, так же, как "разгоняют": витаминчики, правильное питание и образ жизни в целом
0
17.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Триша, спасибо за ответ, очень радует что живые активные, только бы мертвых поменьше было быimage
0
18.03.2011
нормозооспермия
0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Максим, подскажите пожалуйста,а что это значит и как это лечить?
0
18.03.2011
норма она и есть норма, правда со склонностью к некроспермии, лечение на основании единственного анализа я назначать не могу
0
18.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
а с такими анализами возможно забеременнеть?
0
18.03.2011
Забеременнеть можно с любыми анализами, это всего лишь субъективный взгляд лаборанта на сперму вашего мужа
0
18.03.2011
планирую беременность Запорожье
Вообще то неплохая сперма!
0
21.03.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет), планирую беременность Москва
Спасибки, врач моя тоже сказала что с предыдущими анализами (до принятия спемана и спермактина) результаты стали лучше,но все равно надо дальше челичиться, чтобы повысить наши шансы
0
21.03.2011
Блин ну где же они Травушка-трава поможет???

Похожие записи