Не получается зачать, есть причины,их много, только вот одна проблема, прописана в другом городе(да,сознаюсь приезжая).
Хотелось бы клинику или какой-нибудь институт по гинекологии, у меня воспаление,полип,эндометриоз.
Не получается забеременить уже год,я в отчаянии.
Пока большими средствами не располагаем.
Посоветуйте куда обратится:(
Спасибо тем кто откликнется.
