АИСТ ПРИЛЕТЕЛ....:)))))
приветик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а когда у тебя должны были месячные быть? у меня 27. и тоже не пришли.и тоже 2 полосочки! у нас срок приблизительно одинаковые. давай дружить и опытом обмениваться. ты кому уже расскажала? О моем событие радостном в реале знают тока 2 человека. Я ужасная паникерша, всего боюсь., потому что Это у меня в первый раз

Лена, поздравляю!!!
Месячные должны были начаться 7 мая
Конечно, давай опытом обмениваться! У меня тоже все это впервые, вот, уже даже страдаю легким утренним токсикозом..Ко врачу пойду на следующей неделе, еще не была
. Какой у тебя уже примерный срок? Не паникуй, отдыхай, расслабляйся и получай по-возможности удовольствие от своего положения! Все будет хорошо!
Здорово, поздравляю!! Супер новости =)))) И вдвойне приятно, что так неожиданно!!
А когда к доктору, какой срок то? У нас уже 7-ая неделька ;)
Удачки тебе и лёгкой беременности, Женечка!