Ой девочки, боюсь...
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Привет всем! Я совершила самую большую глупость в моей жизни! Задержка всего 3 дня, сегодня сделала 2 теста, две долгожданные полоски, правда не такие яркие как контрольная, но четкие. Еще до ожидаемых месячных начал ныть живот, тянующие боли. Это меня и испугало и я дурочка побежала делать УЗИ, естественно плодного яйца там пока не увидили, теперь корю себя просто места не нахожу, а что если я беременна, как УЗИ повлияет на ее течение и на плод!? Нервничаю ничего не могу с собой поделать, помогите пожалуйста!
Елена
Девочки, еще такой вопрос. 1.5 года назад я делала узи (по гинекологии), форма матки всегда была грушевидной, размер 39х37х37, вчерашнее узи показало шаровидную форму размер 48х49х47, это нормально?
19.03.2011
Ответить
Ольга Саватеева
Не влияет и не навредит УЗИ плоду! Кто-то глупость написал и все бояться.... Осмотр на кресле, когда давят на матку, я согласна, может быть... Но УЗИ не навредит 100%
19.03.2011
Ответить
Ольга
ну если,конечно,так накручивать себя...Расслабьтесь уже,наконец, и настраивайтесь на счастливые 9 месяцев)
18.03.2011
Ответить
Елена
Согласна что глупо, спасибо за быстрые ответы, стало как камень с плеч упал.
18.03.2011
Ответить
Катеринка Ф.
Меньше нервничай. Пей сок, ешь фрукты. УЗИ безвредно =)Радуйся наконец уже..
18.03.2011
Ответить
Юля
ни как не повлияет мне когда я забеременела и была угроза 9 раз делали с 3 до 11 недель.
18.03.2011
Ответить
Сирень
Меньше нервов. Выпейте чаю и ложитесь отдыхать. На УЗИ сразу после увиденных 2х полосок бежать глупо. Подождите немного и повторите тест. УЗИ на плод никак не повлияет.
18.03.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.