как же хочеться поцеловать его маленькие пальчики...

Господи, а как я хочу поцеловать каждый пальчик, каждый сантиметрик. Как я мечтаю о дне родов когда я рожу и мне положат его на грудь ((((((....................Сегодня я опять увидела новую беремяшку у нас на работе. Ну почему почему всё как у людей. Свадьба, беременность. детёныш.....Чем я хуже? Чем мы хуже? Может врачи нас так уродуют?
22.03.2011
Ой, девочки, это действительно нелегко - ждать этого прекрасного момента в жизни!!! Когда все говорят, отпусти это и оно само прийдет, то смотришь на них, а в голове только "?" А вы то от куда знаете??? и вообще, как можна об этом не думать??? Разве это возможно? Разбуди меня ночью, я скажу дату и время моих месячных, когда последний раз была овуляция.... и все это тяжело................
22.03.2011
Я скоро начну планировать, врачи в голос твердят с июля нераньше. Ну не могу! Сижу реву, завидую всем беременным. Вот хоть убей завидую!
22.03.2011
НЕ стоит завидовать, у каждого свое время, просто отпусти это и лечись, если надо, если надо, то просто жди этого момента, и когда смотришь на беременную, наоборот радуйся за нее, так быстрее к тебе прийдет твое счастье!!! береги себя!
23.03.2011
Таня я радуюсь, и завидую. Просто чувство переполняют. Сейчас ехаа в общественном транспорте ко мне на олени посадили маленькую девочку. Сижу чуть не плачу. Странно но я первы йраз в своей жизни держала ребёнка на руках!
25.03.2011
Светланочка, все будет хорошо. ты главное верь, и все получиться. а какая у тебя проблема, почему не беременнеешь?
26.03.2011
Да забеременела я сразу в первый раз в первом же цикле!!! Даже не пытались, от 2-3 половых актов. Ходила радовалась, пошла в 12 недель на плановое узи. выяснилось, что сердечко не бьётся! Замершая. В декабре 2010 года. Сказали полгода ждать. Жду не ранее чем в августе можно начинать, так сказал врач., а я уже вся с ума сошла. И причина моей замершей так и не выясняется!
26.03.2011
Слушай, у моей знакомой тоже на 12 недели плодик умер. потом она пол года ждала, оздоравливалась. когда забеременнела, сексом с мужем не занималась всю беременность и вот малышу уже 2 мес. а еще они прошли озоно-терапию, очень укрепляет здоровье. так что не переживай!!!
28.03.2011
Всего один-единственный раз я задалась таким же вопросом - ответ пришёл быстро: кто я такая, чтобы оценивать, обсуждать а тем более осуждать замысел Божий? Так что я к Господу Богу ,как и к родителям и старшим по роду, без претензий. Одно знаю точно - ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!
22.03.2011
Хоть я уже и мама, но тоже задаюсь этими вопросами...А вам не унывать и верить, что все получится! Если не секрет, почему не получается?
22.03.2011
да много разных версий у врачей, лечились от всего что возможно... последнее лечение (8 мес. длилось) от инфекции.image
22.03.2011
А как вариант не пробовали ездить в святые места?
22.03.2011
ездили,  в монастырь женский " Аннына Гора", он у нас рядом. хожу в церковь вместе с мужем,даже глубоко в горы ехали к ясновидеещему дедуле. он сказал, что будут дети. лечил нас. но прошел уже год, как мы ездили.
22.03.2011
ой, я не посмотрела, что вы с Украины. Я знаю про Дивеево (основатель Серафим Саровский), много чудес там происходит и вообще действительно святое место, сами туда ездили. Ну и к Матроне Московской многие ездят.
22.03.2011
а где это Дивеево? и вам это помогло???
22.03.2011
Дивеево - это в Нижегородской обл., недалеко от г. Саров. Там есть источник, в кот. нужно 3 раза с головой окунуться, при том, что темп. воды всегда +4. Я знаю про это место, потому что родилась недалеко, и теперь когда ездим с семьей в родные края-заезжаем туда. Была там всего 2 раза. Но место реально святое. Я нечасто хожу в церковь, но там чувствовала себя прекрасно, а после омовения в источке вообще как заново рождаешься. даже муж мой - далекий от церкви, искупавшись был в полном восторге и сказал, что здесь действительно что-то есть.
22.03.2011
так это в россии? у нас тоже есть такие озера, как в Почаеве. но мы еще не ездили.
22.03.2011
да, в России
22.03.2011
Тоже давно ждем своего малыша... и мысли всякие в голову лезут, 1000 раз завала эти же вопросы... почему у этой (этого, этих) вот так... ну а этой то за что?... и тут же стараюсь ловить себя на мысли, что это не им почему и за что, а мне (нам) для чего того... дано это испытание... но бывает очень обидно... до слез...
22.03.2011
Танюш, к сожалению это понимаешь только тогда, когда это не доступно(((((
22.03.2011
да, девочки... и каждый раз, когда утром ты встаешь и понимаешь, что начались М. слезы сами по себе наварачиваются... Мы с мужем не то, что бы мечтаем о ребеночке, мы этим живем... И СЛАВА БОГУ, что мы друг друга так поддерживаем.   image
22.03.2011
Ограничение на планирование((( Прекращаю планирование (((((((((((