Девочки подскажите!

у меня эндометриоз и от этого кисты эндометриоидные на обоих яичниках. делала лапару, но через год после нее кисты опять наросли, надо снова делать. пока вы его не вылечите-беременность маловероятна, по крайней мере мне врачи говорят-забеременеть можно чудом, потому что киста вживается в яичник и там не развиваются фолликулы и короче полная ж..па. но если у вас эндометриоз не на яичниках, то возможно, что забеременеть сможете без проблем. Все таки нужно гормоны савои поправлять, потому что непорядок с ними и приводит к этой пакости.
23.03.2011
как я поняла эндометриоз это когда эндом. отстает в развитии. у меня тоже самое. и я ем ананасы,гречневые каши
23.03.2011
Наиболее эффективным из методов народн. медицины для лечения Э является гирудотерапия, основанная на лечебном воздействии мед. пиявок. Мне в феврале прижгли очаги Э и назначили пить ОК 6 мес. А сейчас буду проходить лечение пиявками и вам советую. 
22.03.2011
а лечить пытались или вот так с диагнохом и живете? шансы всегда есть
22.03.2011
Эндоиетриоз у меня появился после прижигания эрозии, пытались его лечить- пила 3 месяца ОК, вроде прошло, но через пару месяцев опять началось.
22.03.2011
 а кроме ок ничего не пили?  травки там каие нибудь . я думаю шансы у вас есть просто почитай о вашем диагнозе по инету поищите . может вам к другому Г обратиться что бы посмотрел другой целовек не знаюзий ващ диагноз . удачи вам 
22.03.2011
Спасибо! Прочитала в инете статьи про траву- боровая матка. вроде леит он развых женских заболеваний, хочу попробовать.  
22.03.2011
да тут многие девочки после нее беременели )
22.03.2011
Как это понимать??? И всё таки это она-