Сделала УЗИ щитовидной железы.результаты не радуют!Щитовидка увеличенна и воспалена!
А гормоны в норме ТТГ =0,9(норма 0,23-3,4). Т4 своб.=18,9(норма 10-23,2)
Кто сталкивался с проблемой щитовидки?как лечили!?узистка меня напугала сказала,что это очень серьёзно.
2 апреля:Была на приеме у эндокринолога.Посмотрела меня и мои анализы.Говорит ничего страшного. Что увеличение щитовидки может быть из-за весеннего обострения.Т.к. гормоны все в норме.Назначила йодомарин 200 два месяца,затем йодомарин 100 прдолжительно.При беременности пить йодомарин 200,т.к. ребеночку нужно много йода.