да, да...иду ложиться в больничку в понедельник на эту мини операцию. Понимаю, что это не лапара, но все равно страшненько. Проведение этой процедуры необходимо мне для биопсии эндометрия, а в целом для сбора документов для квоты на ЭКО. Девчонки, кто проходил через это? Может расскажете? Что важно знать при проведении этой процедуры? У меня вот единственный страх - анестезия. Мне на лапаре в свое время наркоза вкачали раза в 2-3 больше нормы, меня потом 3 дня откапывали и ощущения эти я помню очень хорошо. Вот и боюсь повтора.
Буду рада всем советам и рассказам! 
