Девочки!! Такое счастье!! Я получила подарочек за 2 место в конкурсе "Мужчина на кухне или каждый день бы 8 марта"!! Спасибо огромное
Анжелика!!!
Подарочек просто супер!! Одну фоточку я на рабочий стол как заставку поставила :) Любуюсь теперь!!! Обязательно приму участие в других конкурсах сообщества!! :)
мне вот тоде казалось, что ты давала высший балл :)