Войти

Отчет

Очень жаль))) imageВот и меня никогда не обманывал, всегда /. Но все у нас обязательно будет -все впереди!!!
0
25.03.2011
блииииин=(((((
0
24.03.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Ну.... Я даже не растроилась сильно,так не тешила себя напрасными надеждами. Я наверное никогда не испытьаю счастья материнства....Эх...
0
24.03.2011

Перестань глупости говорить-о таком даже чуть чуть нельзя себе позволять думать!!!

Счастье придет нежданно негаданно-обязательно придет!Я тебе очень очень желаю чтобы как можно скорее оно нагрянуло!!!!!

0
24.03.2011
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск
Спасибо,дорогая! Береги себя и малыша!
0
24.03.2011
Никогда не говори никогда!!! Обязательно станешь, самой-самой)))))))))image
0
24.03.2011
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
image
0
24.03.2011
image очень жаль....
0
24.03.2011
Малика
Сафия, 13 лет 9 месяцев Махачкала
у меня должны пойти м. в обед замочила фрау--показал еле слабую 2полоску. а вот недавно еви замочила-и там одна. теперь сижу реву. о чем мне теперь думать. может я поздно замочила их?????
0
24.03.2011
переживаю.. ну вот что это? Пигментация

Похожие записи