Все-таки Эви никогда не врет.
Ему я верю,а дешевым больше нет! Ответ Эви-НЕТ!!!!!!
Жаль,но уже начал болеть живот,прийдут М,чтож,может и к лучшему. Девочки,миленькие,СПАСИБО за поддержку,вы очень хорошие и добрые у всех обязательно все получится!
Ему я верю,а дешевым больше нет! Ответ Эви-НЕТ!!!!!!
Жаль,но уже начал болеть живот,прийдут М,чтож,может и к лучшему. Девочки,миленькие,СПАСИБО за поддержку,вы очень хорошие и добрые у всех обязательно все получится!
Вот и меня никогда не обманывал, всегда /. Но все у нас обязательно будет -все впереди!!!

очень жаль....