Ну вот опять. Только что от Г. Сделала УЗИ. Опять киста ЛЯ, только теперь фолликулярная, т.е. самого яичника, а впрошлом месяце было каста ЖТ. Г сказала что цикл ановуляторный.
Что делать!? Сил нет больше. Ни чего не хочу большу.
Сижу вот и думаю, что даже с ББ удалюсь. Я больше просто не могу, все это переживать, планировать, хотеть. Не дает мне Бог, ребенка, значит это не моё. Не дано мне ЗаБ.
