Я получила подарок за 3е место в конкурсе "Мужчина на кухне или всегда бы 8 марта"!!!!!!! Хвастаюсь фоточками)))) Анжелика, спасибо огромное!!!!!!!!


Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы!!!!
Такие милашки-симпотяжки!!!!!!!!!!!!!!!!
Дай Бог вам детишек побольше! и большого семейного счастья
Букеты из мягких игрушек. Лучший подарок практически для любого праздника, будь-то свадьба, день рождения, появление малыша. (Москва)
Переходите по ссылке http://retail.pushistikbuket.ru/