Девочки при стимуляции обьязательно сдать анализы на гормоны? Моя Г так собирантся меня стимулировать что о анализах ничего не говорит! Или без них тоже можно? Пожалуйсто ответте кто знает!



конечно не нужна тебе стимуляция, а то так и доиграться можно, что вообще пропадет О и тогда пиз..ц будет. Стимуляцию назначают когда много циклов нет О, когда недействуют методы разные - типа отмены контрацепции "эффект отмены", вот только тогда уже и стимуляцию делают.
Удачи тебе :)
Не знаю почему но я почемуто так не хочу гормоны тревожить! По этому поводу столько разноречивых взглядов както страшновато!!