Войти
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Не знаю, что и думать...

EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Мне кажется , что молочница это естественное состяние беременной. По крайней мере до беременности я с ней не сталкивалась. А сейчас готова на стену лезть, лишь бы этот зуд прекратился. И чем я её только не лечила ни чего не помогает. Знаю только, что при беременности можно ставить свечи Пимафицин (в упаковке 3 шт), но они мне не помогли. И нужно обязательно мужу пролечиться, иначе от твоего лечения никакого толку не будет.

Но лучше все равно с врачем переговори. И если молочница тебя не беспокоит то лучше не лечи до родов. Потому что это такая зараза, врагу не пожелаешь.

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо, тогда лучше и вправду к врачу схожу. Особо не беспокоит она меня...

0
15.05.2008
EleNa
Алиса, 17 лет 11 месяцев Пермь

Желаю удачи! Надеюсь, что всё у тебя получиться.

0
15.05.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Ззуд и такие выделения, это молочница, народные методы не помогут, только врач может прописать лечение (тем более для тебя сейчас нужно правильное, а не само лечение, ещё хуже можешь сделать) и лечиться если что надо вместе с мужем!!! иначе все бесталку при первом же контакте все опять начнёться и можно так до бесконечности лечиться. Сходи к врачу, (или вагинальные таблетки Тержинан а мужу мазь Клотримазол 3 недели мазать по 2-3 раза в день.

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

А они не повредят плоду, если он есть?

0
14.05.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяцТимофей, 15 лет 9 месяцев Химки

Эти таблетки как раз беременный прописывают, я 2 раза ими лечились, все нормал.

0
15.05.2008
Татьяна
Москва

На фоне беременности ОЧЕНЬ ДАЖЕ может быть молочница. А врач на таком маленьком сроке НИЧЕГО не выпишет (ну кроме витамине Е и фолиевой кислоты). До 12 недель НИЧЕГО лечить нельзя. Кстати это не так уж страшно. У меня была тоже на фоне бер-ти молочница, тоже на маленьком сроке, а когда уже можно было лечить, то сама прошла. Можно только неприятные ощущения снимать подмываясь содовым раствором.И то лучше спросить у врача,вдруг я ошибаюсь, но по-моему можно.

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо, подожду срока месячных, и схожу

0
14.05.2008
Татьяна
Илья Сергеевич, 19 лет 1 месяц Москва

Тантум-роза! Я беременная промывалась, оч помогает.

0
18.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Это в аптеке можно купить? А что это? Раствор какой-то?

0
19.05.2008
Татьяна
Илья Сергеевич, 19 лет 1 месяц Москва

жидкость в спринцовке. 3-5 штучек возьми. Промываться лежа 1 раз в день и нужно что бы жидкость там пару минут оставалась.

0
19.05.2008
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

На почве беременности молочница бывает очень часто, лечить ее не обязательно пока по крайней мере не станет ясно, есть беременность или нет. У меня была молочница, врач сказала, если не беспокоит, только выделения и жжение во время полового акта, а так нет жжения и зуда, то пусть себе будет. Потому что я пролечила, а через неделю она опять вылезла.

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Спасибо, тогда подожду, наверно...

0
14.05.2008
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Еще это может быть гарднереллез.Тоже нарушение флоры. Запах неприятный не беспокоит?

Лучше сходи к врачу.И никакой самодеятельности! А вдруг правда беременная? Не рискуй!

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

Запах не беспокоит - нет его, вроде...

0
14.05.2008

А даже если гинеколог и пропишет свечи, то что тут страшного-то? Свечи - они местного действия, главное, чтобы не таблетки! А так, по описаниям, на молочницу похоже...

0
14.05.2008
Юленька
Вероника, 15 лет 3 месяца Петрозаводск

А свечи - они безопасны?

0
14.05.2008
Татьяна
Москва

Обязательно скажи что вероятна беременность. Мне даже прыщ на роже врач запретила мазать, тем более свечи или таблетки.

0
14.05.2008
Попытка №2 ИИ

Похожие записи