Воообщем я хочу сказать что я вообще парилась по этому вопросу мне всегда про это говорили еще с детства- в середине цикла ходила к Г на УЗИ и она мне снова про это напомнила....И начала бороздить просторы НЭТА... Короче нужно обязательно лежать на животе - ну про это все знают ,а еще я нашла помоему кто-то из девочек писал... что после ПА надо повытягиваться :ТАК КАК ЭТО ДЕЛАЮТ КОШКИ...я не знаю ,девочки может это нам помогло ,а может записки " МАТРЁНЕ" ...Просто до этого я задерала ножки к верху И РЕЗУЛЬТАТА НЕ бЫЛО ((ВООбщем - простите что длинно и может не совсем ""В ТЕМУ" ПРОСТО ХОЧУ ЧТОБ И ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ПОСКОРЕЕ!!! У ДАЧИ ВАМ ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ! ВЕРТЕ , МОЛИТЕСЬ, ЧУДЕСА БЫВАЮТ ! ЛЮБЛЮ ВСЕХ ! И ЖДУ В СООБЩЕСТВЕ БЕРЕМЕНЯШЕК!!!!

а потом я начиталась про загиб,и как при загибе идут М,и предположила,что он у меня есть.И после ПА я всегда лежала на животе,и вот результат 10 недель Б.А при постановке на учёт мой Г сказала,что у меня загиб матки к заду.Вот так Вот чему верить?
растите здоровенькими