Девочки, вы задаете вопросы по графикам БТ. почему же вы закрываете их??? как можно вам помочь, глядя на набор цифр (описываете по дням). хотя бы картинку вставляйте! как можно что-то определить, когда многие пишут- "сегодня упала(поднялась) на столько-то". ну как вам объяснить! не закрывайте свои графики, если хотите, чтобы вам помогли разобраться и помочь!!!
планирую беременность
Гомель
Ругаюсь...
присоединяюсь! и ещё - вставляйте ссылку на ваш график в пост! чтобы было легче посмотреть!
0
25.03.2011
Ответить
Ярославль
а как??? ссылочку сделать. просто я всех замучила, извините конечно, но кроме вас мне никто не поможет))))
0
26.03.2011
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Открой свой график и скопируй вверху путь .... Потом пишешь пост и обводишь одно из слов, например график... при этом вверху возле смайлика активируется значок в виде цепочки, нажимаешь на него, открывается табличка, вставляешь ранее скопироанный путь и нажимаешь ок...
Хух....
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Каменск-Уральский
Ленусик,не ругайся
Значит им так сильно нужна помощь))) Я вообще не вижу смысла прятать графики,у меня они всегда открыты для всех
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Челябинск
полностью с тобой согласна. посмотрите... посмотрите.... а сами запрятали

0
25.03.2011
Ответить
Ярославль
Леночка, ну не ругайся, а??? я вот не умею делать ссылочку(((а вас прошу помочь, так что извините если что, ладно?? но график вроде не закрыт)))
0
26.03.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Калуга
И я того же мнения :)) Очень неудобно когда пишут цифры, и очень интересно когда просят посмотреть график, а его и нету...

0
25.03.2011
Ответить
)))))