Тест на овуляцию был положительным 22-го, 23-го он был уже отрицательный, 23-го же был ПА. Как считаете, при таких показателях зачатие возможно?
Ведь, я так понимаю, тест бывает положительным за 24-36 часов до овуляции?
Тест на овуляцию был положительным 22-го, 23-го он был уже отрицательный, 23-го же был ПА. Как считаете, при таких показателях зачатие возможно?
Ведь, я так понимаю, тест бывает положительным за 24-36 часов до овуляции?
Я изучала графики беременяшек и ПА был как раз в день, когда тест был положительным
удачи!!!