Вот не было не было крови... А тут снова иду в туалет и снова прозрачно-розовое на салфетке. Нет, ну я уже не знаю... Во-первых, у меня никогда в середине цикла ничего не мазало. Во вторых - ПА сегодня не было. Он был вчера, но после него крови не было. В третьих - не сказать бы, что это действительно кровь, больше похоже на сопли с прожилками. И повторяю - у меня никогда такого не бывало. Месячные у меня всегда начинались позже срока или в срок, но никогда не раньше. Цикл нестабильный. Сейчас 13 день цикла. Месячные должны быть не раньше 15 апреля - это уж точно.
Ну вот что за фигня такая?((( Если овуляция - то почему раньше никогда не было??? А???
Хоть стой, хоть падай.
При этом был незащищённый ПА за 5 дней до этого... Уж не Б. ли это, думаю...