Девочки подскажите, а кокая длжна быть БТ перед месячными??
Я никогда её не мерила, ребенок в 5 утра просыпается и просит йогурт, приходиться сразу вставать. Сегодня удалось померить- 37*, сегодня 27 ДЦ из 27, т.е. завтра должны монстры прийти.
Девочки подскажите, а кокая длжна быть БТ перед месячными??
Я никогда её не мерила, ребенок в 5 утра просыпается и просит йогурт, приходиться сразу вставать. Сегодня удалось померить- 37*, сегодня 27 ДЦ из 27, т.е. завтра должны монстры прийти.
уж устала ждать.